Человек не терпит насилия!

черти што в Днепропетровской фитоинспекции устроил хоришко!!!

Хоришко Анатолий уже больге года не начальник а продолжает рулить в Днепропптррвской фитоинспекции!! Он узурпировал власть понатыкал “своих ” людей на нужные места!!! Старшим инспектором назначил верного себе Данилу, а заместительницей началтника пропихнул свою давнюю пасию Ткачёву!! Цель хоришки проста шо дверь
оставацца у руля созданой им же кормушки! ! Наглый гэбэшный старикан постоянно стравливает людей, устра вает склоки и скандалы!! Ему край необходимо протолкнуть свою подстилку Ткачёву на место Начальника!!! Преданый интересам хоришки Данилка ни на минуту не отходит от тела Ильича)) угадывает все его вздохи )))) а на его рабочем местп уже два года трудица какой то “стажор ” все доки за него выписывает, на компе за него работает!! И весь этот бардак беспределтный устроил в гос.учереждении старый гэбэшный клоун Хоришка! Новому начальнику хор шка брешет про стажора попутно запугивая его своими “связями в Киеве”! Под крышой инспекции хор шка собрал всю Данилыну семью. Не забесплатно естессно. И теперь данилыно семейство трудицца на хоришкино благо в поте л ца))))). Своей подстилке ткачовой он тоже ражрешил иметь под началом родную сестру Све ту с которой у них разные фамилии!! Так што ткачова и ее сестра Света — две хоришкины прислужницы и он их не обижает деньгами- ткачева ходит вся в золоте сновым Айфоном за 20 штук!!!! Хотя на людях вечно стонет про нехватку денег))) Люди в инспекции возмущены хоришкиным беспределом и наглостью его команды но што они могут поделать с таким наглым уродом за которым стоят связи в Киеве?!!! Куда жаловатца на хоришкин беспредел?!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ