Человек не терпит насилия!

Слухачи СБУ сливают инфу Левочкину

Сливает не только Фролов, но и его давний подельник Чеботарев и Максим Емельяненнко, которого Фролов поставил смотрящим на ДОТЗ. Куда смотрит ВБ? Вы бы еще Путину напрямую сливали

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Или наоборот, братки Левочкина притарабанили из Кремля информацию (вывезенную ранее) и устроили междуусобицу — ментам одно поливают, а чекистам другое… Стравили и радуются.

  2. В г.Полтава, рядышком с местом где судят Кернеса м-р Половки, сидят на конспиративной хате бандиты (м-р Половки, ул. Примакова 12, 3-й подъезд) замечательно-удивительная компания. Слушает квартиры, лазит по сети интернет у пользователей “Воля-Кабель”, даже к переферии компьютеров (к колонкам, вэбкамерам, микрофонам в других домах, подключается дистанционно). Аппаратурой обеспечена замечательно, равно как и хорошо осведомлена о бывшей и настоящей работе украинских спецслужб.

    Состав героев:

    Саша — еврей, хакер, большой специалист по разного рода спецсредствам, прослушиванию, электронике, самый приятный собеседник, мажор по специальности, 1-й разряд по шахматам (убежденный сионист, и эстет, матом не ругается если не вспоминать про жидов).
    Володя — мусор(бывший), любит называться бандит-честный-мент. Нервный, может быть вооружен. Характер гопнический, понтовитый. Социотип — бывший беркут (туповат но с претензией).
    Особь женского полу (а как назвать? несколько месяцев с двумя мужиками в одной хате в трудах срамящих правовое государство). Возможно имела опыт работы в с/с, типа психолог.

    Троица из квартиры отлучается редко, по ночам бодрствуют почти всегда.

    Если доблестным правоохранителям лень таким заниматься, тогда просьба к неравнодушным соседям, здороваться с ними на лестнице и проверять показания электросчетчиков, быть осторожными при пользовании интернетом.

  3. Зомбируют сволочи, требуют совершить теракт против Кернеса, в противном случае угрожают убить. Говорят постоянно, тихо так еле-слышно, что крыша у них Аваков, и ничего против них сделать нельзя.

  4. А про особь женского пола в банде (п.3), имеет быть отдельная история. Зовут ее Елена Константиновна. Втянула в преступную деятельность неразумное еврейское дитё (п.1), явно с целью получения материальной выгоды (у дитяти кроме дорогущей аппаратуры прослушивания, еще и яхта имеется). И сидят на хате месяцами, безвылазно. Так что теперь, следует обратить внимание порядочных еврейских родителей, на возможность появления нечистокровных внуков…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ