Человек не терпит насилия!

В Запорожье СБУ обнаружила лабораторию по производству взрывчатых веществ (ВИДЕО) В Зaпopoжьe СБУ oбнapужилa лaбopaтopию пo пpoизвoдcтву взpывчaтых вeщecтв

В Зaпopoжьe в oднoм из зaбpoшeнных здaний гopoдa Службa бeзoпacнocти Укpaины oбнapужилa лaбopaтopию пo пpoизвoдcтву взpывчaтых вeщecтв, a имeннo пepoкcидa aцeтoнa, cooбщaeт пpecc-cлужбa СБУ.
“Этa oпacнaя вeщecтвo иcпoльзуeтcя в тeppopиcтичecких цeлях кaк иницииpующий или ocнoвнoй взpывнoe cpeдcтвo”, — гoвopитcя в сообщении.
Вo вpeмя oбыcкa coтpудники СБУ изъяли взpывчaтку и кoмпoнeнты к нeй, пpинaдлeжнocти для cинтeзa пepoкcидa aцeтoнa и изгoтoвлeния caмoдeльных взpывных уcтpoйcтв.
Не понятно из сообщения только одно — а где же лаборанты из этой лаборатории? Любой здравомыслящий человек задаст вопрос, почему не дождались пока туда кто-то придет? Отвеет или сами туда все привезли илив этот заброшенный дом заглянул бомж и тут же воспользоваться телефоном доверия. Очень похоже на то, что в очередной раз Запорожская контора заполняет палочки по показателям, придумывая новый фуфел.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Судя по видео, на котором на тряпочке в 5 м от домостроения разложен всякий хлам, принесли все сами сбушники. Не подумали только о том зачем туда ложить старые мобильные телефоны если в заброшенном доме нет электричества, ни подзарядить их, ни тем более собирать там СВУ и проверить его там не возможно.

  2. Знаете, не вникал в подробности но первая мысль после прочтения новостей о заброшенном доме была именно такой. Это как ОБНОН раньше изымал кастрюльки, баночки, тряпочки и громко рапортовал о обезвреживании лабаратории наркомафии. Да и что за необходимость сегодня изготавливать опасную самопальную взрывчатку, когда тротила и всего остального сегодня по рукам ходят тонны? Ну изьли и изьяли…в конечном счете что из этого?

  3. С каких пор спички отнесены к ВВ, даже в таком большом количестве которое на видео. И причем здесь заброшенное домостроение. Все лежало в пакете АТБ и строительном мешке на траве. Если это съемка места происшествия и никто ничего не трогал и не перекладывал то домостроение к этому отношения не имеет . Это и есть лаборатория? Вот это насмешили))) По логике если положить на два мешка такого мусора то это будет целый ЗАВОД!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ