Человек не терпит насилия!

Коррупция в Полтаве.Кинологи рулят!

Как уже раньше писалось, Смолинский не только перестал выполнять свои обязанности начальника кинологического центра города Полтава, но и в очередной раз прикарманил не маленькую денежную сумму, которую выделило УВД для подготовки спортсменов на соревнования. Выдавши ведомость, чтобы участники соревнований только расписались о получении денег, он, как всегда, положил их себе в карман.Когда же прекратится эта обдираловка? Когда же Смолинскому будет достаточно? Когда же высшее руководство прекратит этот бесконечный ненасытный жор со стороны Смолинского? Недавно в Управление пришла жалоба на Смолинского с описанием его похождений, но,как всегда, никто из подчиненных ничего против него не сказал, так как им еще предстоит работать с ним.И он остался без наказания. Но, поверьте,такие вопиющие факты и поступки Смолинского, как начальника кинологического центра, просто по логике вещей не могут оставаться без внимания и наказания.Пишу это для того, чтобы высшие чины прекратили этот беспредел. Иначе у рядового, сержанта, лейтенанта потеряется вера в справедливость,желание приносить пользу на благо своей работы. Хотя на сегодняшний день все так и складывается. Смолинский влазит в дела семейные своих сотрудников,сталкивая лбами мужа,который живет в машине на территории питомника как бомж и его жену,подло подливая масло в огонь в их отношениях.Низость,которую нормальный человек себе позволить и допустить не смог бы.Но этот может! Все сотрудники пребывают мягко говоря в недоумении от этой ситуации! А что творится в вольерах, где живут собаки!!! Грязь,антисанитария,вонь,голод,жажда-это условия содержания собак.Как они могут быть рабочими? Конечно же о рабочих собаках речь не идет!Вообще при таком подходе к работе в некоторых местах руководители давно уже переоделись в гражданку. но в Полтаве у Смолинского “все схвачено”,то есть подарочки, презентики свое дело делают.Когда же наступит справедливость и порядок? Смена руководства УВД никаких результатов по печальной картине в кинологическом центре не дала.К сожалению! Но,надеюсь, где-то еще можно найти справедливость и добиться конкретных результатов по вопросу работы кинологического центра города Полтава, а конкретно его начальника.Долго все терпят и помалкивают. Но в любой чаше есть последняя капля,которая через край. Как рядовой кинолог может относиться к своей работе, если он то сутками возит всех родственников начальника по их личным делам, то вкалывает на стройке или ремонте в квартире начальника, или убирает срач в бане после очередной попойки и гулянки Смолинского и компании? Все просто пущено на самотек, а,как говорится,рыба гниет с головы.А голова-начальник Смолинский-давно уже прогнил и стал на тропу коррупции и прикарманивания чужих денег!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ