Человек не терпит насилия!

Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей-взятка в одни руки!

Руководители Госпродпотребслужбы Сергей Глущенко и Государственной ветеринарной и Фитосанитраной службы Украины Александр Вержиховский налаживают коррупционные схемы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице на Facebook пишет глава “Ради громадської безпеки” Марк Гордиенко.

Как отмечает Марк Гордиенко, недавно Глущенко и Вержиховский приехали в Одессу для сбора “коррупционного налога” с бизнеса.

“Они (Глущенко и Вержиховский.- ред.) как настоящие боевые генералы коррупции выехали на передний край (в Одессу. — ред.), чтобы воодушевить и проверить тех, кто будет биться за их коррупционное благополучие, ну и иногда или гибнуть, или приноситься в жертву общественному мнению и УК. Короче, отрабатывалась и доводилась новая схема, как стричь бизнес и получать коррупционный налог”.- пишет Марк Гордиенко.

Также Гордиенко утверждает, что обеспечивает поддержку чиновникам среди силовиков помощник Генерального прокурора Украины.

“Как у хороших командующих, у них было что ответить, мол у нас запасный полк засел в генпрокуратуре в виде ближайшего помощника Шокина, и кнехтам из СБУ И МВД уже уплачено. Ну а координировать героическую ОПГ будет проверенный ветеран Кабинета министров имени и времен Золотого Унитаза….” — отмечает Гордиенко.

Как известно, во время президентства Виктора Януковича Сергей Глущенко занимал пост первого заместителя Министра молодежи и спорта Украины, но по каким-то причинам не попал под люстрацию.

Источник:http://censor.net.ua/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ