Человек не терпит насилия!

ребята дайте совет что делать

Я младший инспектор черновицкого сизо теперь увп#33 у нас щас конкретный беспредел жеки ахуевшые посылают в камерах находим при шмоне трубы железные, молотки, они стены долбут решётки с окон срывают а нашему начальству по+++ на это что делать??? И ===ить их нельзя. Подскажите что делать

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Расстрелять без суда и следствия автоматно-пулеметным огнём всех и даже начальника колонии а потом все закатать в асфальт и поставить там памятник голодомору это по украински.

  2. Прибыть на работу но не заступить на смену,не заходить в зону.Требовать прессу ,прокуратуру,ЦА.Все переговоры с руководством в присутствии журналистов на камеру,толпой не кричать,держатся в месте . Всех не накажут,при попытках прессовать -см. выше.

  3. Черновцам. Я немного послужил в одном из таких учреждений (32 года выслуги) и не на последней должности. Даю добрый совет- здоровье одно и ты сам эту систему не осилишь т.к. она создавалась годами, но ее начали валить после 86 года т.н. перестройки и никуя тут не сделать, пока не поставят во главе настоящего профи из этой системы, а не очередного мента, который понимает в ней как козел в капусте. Поэтому потихоньку вали из этого дурдома и забудь за него как страшный сон. Государству сотрудники ГПтСУ не нужны, поэтому пусть оно охраняет их само.

  4. В.В прав, ментов надо гнать ,такой бардак в зонах развели,зоны не управляемы,коррупция и хищения -норма.Система превратилась в болото.

  5. Послушай В.В. и сваливай из этой пенисной системы, судя по твоей наивности прослужил ты недолго так шо ничиго не теряешь

  6. Ворону
    Зеки и следственные у нас щас пкт-шник погоду делает побывавший походу на всех зонах Украины там тоже свою погоду делал говорили что 58 он бунт сделал что вскрывались зеки. Его фамилия Бабичев… Может кто и знает этого ***а.

  7. Морпех,послушай опытного ВВ — вали оттуда пока чистый. Работать по закону твои “керівники” не дадут. На Киев не надейся там такие же “керівники”. Система сдохла давным давно.

  8. Да тут и обсуждать уже нечего, все давно сделано, чтобы сотрудники разбежались по всему миру. Почти всегда зеки были на первом месте, а персонал выживал как мог. Я застал еще дедов, которые воевали во вторую мировую войну и тогда еще не боялись применять силу, если необходимо. Был порядок, каждый знал свое место. Потом начались наезды на сотрудников, отпустили вожжи блатным и перестройка добила все. Убеждать никого не буду, но выводы делайте сами т.к. честно служить там давно нельзя. В конце службы ждет “разбитое корыто” и нищенская пенсия без льгот а ком.услуги и проезд. Если ума хватает. то надо искать себя в гражданской жизни ибо жалеть там не зачем.

  9. А что ж ты тут выписываешь? Сам же наркоту в передачи от родных зекам подкидывал. Оборотень в погонах. Борешся за справедливость?))) Так начни с себя для начала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ