Человек не терпит насилия!

Устим,гринчишин & ивах!!!

Как обоссрались пацаны!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Нашел кому верить-Дранному и Краве!Он на лица их смотрел и в глаза заглядывал?Осталось еще реанимировать Пахомова,Евстратова,Колесникова и Красия!Такого звездного ПОКЕРА не выдержит не одно министерство!А говорят они где-то ходят и что-то говорят,советы дают и разоблочают…Кто им может верить,кто их может слушать?Такую редкую мерзость не встретишь даже на темной стороне Луны!Возьмите их личные дела,трудовые книжки,пообщайтесь с брокерами,экспедиторами,получателями и таможенниками!Загляните в их досье в СБУ!Спросите как они заработали то,что у них сейчас есть!P.S.Этот говнолин скупил одного-двух нищих депутатов и вешают им свою лапшу на уши,чтобы уютно расположиться в креслах на нужных участках!Будьте бдительны!!!

  2. Конченая трійка уебков,нехай вспомнят растаможку квітів в Котовськоі митниці

  3. Модератор нахуя ти удалил шо эти придурки обещали ,1000000 $ насирову платить через устима а собрали всего 80000 $.???? И шо где устим в жопе модератор нахуя народ найбуеш

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ