Человек не терпит насилия!

Спасите СКАДОВСК

пока в “Больших портах” приватизация, аренда, и все прочие. В “Маленьких”, директора, вернее “Директриса” варяжка Киевская, занимается своим бизнесом. Скадовск город курортный, и поэтому мадам Щеглова, в детском садике, который не работает, и принадлежит Скадовскому порту поселилась со своими опричниками в одной части здания, а остальное сдает под номера, для “колег по бизнессу”. Причем для развития своего предприятия она очень старается с начала года обработали целых 10 тыс.тонн грузов. Понятно, что в министерстве не хватает времени заниматься Скадовском, в котором на протяжение 2 лет “Кэруют” и “Докэрувалась” до ручки мадам Щеглова, но может кто-то здесь прочитает и донесет руководству Департамента, что ее надо гнать пинками вместе с опрычниками на их “Лексусе” (орендованый мадам). Заберите ее к себе в Киев пускай там ”кэрует”

21.07.2015 13:56 петро

Мадам Щеглова, удачно за деньги партнеров, не понятно как она их развела, добыла морского песка, который успешно продала через фирму основателем которой сама и являтся “Псамата” (в периводе какаято морская богиня), наверное мадам себя с ней асоциирует, замашки круче царских. И все ей это сошло с рук, партнеры не прибили, компетентные органы не накрыли, наверное действительно мадам, дружит с богами. Заберите эту изюминку морских портов домой в Киев. В протином случаи через год, от порта останется только яма от песка. Спасите Скадовск.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. держитесь, скоро и к вашей “мадам” доберутся, получат все по заслугам, и по должностям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ