Человек не терпит насилия!

КАК ПРОХОДИТ РЕФОРМИРОВАНИЕ ПРОКУРАТУРЫ В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Очень интересная ситуация складывается в прокуратурах Днепропетровской области. В областной, запрещают сотрудникам проходя тестирование подавать заявки на должности замов и прокуроров, грозя увольнением. В районах такая же ситуация. Прямым текстом указывают, мол знайте свое место. Все должности уже распределены и на каждое место есть определенный человек, так, что сидите тихо и не высовывайтесь, а ежели кто найдется умный или как руководство говорит — бессмертный, рискните и вы не только должности прокурора не получите, а и вообще работы лишитесь. И это в лучшем случае.
Так о какой прозорости и справедливости идет речь, зачем тратить деньги на реформирование если все осталось по прежнему?! Как покупались должности, так и покупаются. Сколько это все будет продолжаться?! Ну очень интересно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ