Человек не терпит насилия!

Где же воевал Наливай?

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко оформил себе статус участника АТО.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на “Украинскую правду”, об этом заявил представитель Центра содействия освобождению заложников Юрий Тандит в эфире программы Шустер Live. Наливайченко, который в студии сидел рядом с Тандитом, не опроверг эту информацию, но и не ответил на вопрос о том, сколько дней он провел в зоне конфликта на Востоке Украины.
Может кто с ним рядом в окопе сидел? Наверное только Артюхов воевал.
УРОС проясните ситуацию?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. если это так — то он просто скотина! Как не стыдно? Блядь, пацанов в гробах домой везут, а эти .уки себе статусы клепают!

  2. Не сомневайтесь,это так и это знают все в конторе.Вот такой у нас был патриет,который по-прежнему корчит из себя честного и неподкупного.Если бы он был только в этом скользкий и двуликий.А так это только ягодки в его сомнительной биографии.

  3. Не удивительно что в Запорожском Управлении ( на родине Наливая), все ” суперкиборги” — начальник кадров, начальник фино и т.д. оформили статус участника БД взяв пример с Головы. Сколько не писал Голове об этом сотрудник Управы Всем похер. Контора гниет с Головы.

  4. Бывший советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский заявил, что Наливайченко законно получил статус участника боевых действий. Маркиян, а что Наливай немой сталБывший советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский заявил, что Наливайченко законно получил статус участника боевых действий. А Наливай что немой стал или писать разучился? Ты теперь у него кто,Санчо Пансо? Тогда расскажи где и с какими мельницами воевал Наливайченко? В Краматорске в штабе АТО, проводя нараду?

  5. Наливай, откажись от статуса.Иначе тебе как политику — п-и_з-д_е_ц.На каждом выступлении этот вопрос задавать будем.Что тебе не хватает?Зарплата маленькая, или льготы нужны? Вы сбушники все- взяточники и коррупционеры трусливые.Даже дверью чморина хлопнуть по мужски не смог, опустили прокурорские,как козла.

  6. Наливай на президентство метил. Теперь киздец ему как политику. Труп политический при любой власти и любой системе.

  7. имхо, люди скрывающиеся от мобилизации намного меньшее зло, чем уроды не нюхавшие пороха в окопах получающие статус участника АТО

  8. Мы тоже не в курсе что именно он сделал. Конечно не обязательно кормить вшей в окопе. Можно выполнять задачи возложенные на спецслужбу. Наверное Наливайченко принимал непосредственное участие в группе захвата при задержании сепаров или ходил в разведку на окупированую территорию под видом местного жителя, пусть расскажет. Только непонятно, почему тогда ни один опер Донецкой Управы статуса участника БД не получил??? Все таки больше верится в то, что он действительно по боевому проводил совещание в Краматорске ( за 100 км) от зоны БД. По такой логике всем чиновникам, работающим во всех ведомствах, в этой зоне надо присвоить такого же липового участника АТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ