Человек не терпит насилия!

Новая полиция.

Кто что думает, хотелось бы услышать мнение ветеранов ППС.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 057 ответов

  1. А что вы так разволновались за экспертов!? ну разатестовали их и что? с их слов это даже и хорошо, не будет, стрельб, тревог, охраны волонтерских пунктов и т.д., более того сохраняется выслуга, льготы, кто проработал более 5 лет в МВД сохраняется выход на пенсию через 25 календарных, вроде бы и выходное пособие им дадут сейчаз, зарплату министерство обещает не ниже чем у полицейских. А по поводу нужны ли они на ОМП, так скажу нужны, потому как иногда работа оперов без соответствующих экспертиз просто разваливается в судах, а качественно их собрать не каждый техник криминалист может, поэтому и выезжает лаборатория на ОМП.

  2. полиция! полиция это да! такого разводилова в Украине ещё не было 90 машин новых тойот разбито из 230 кто за ремонт будит платить, конечно налогоплательщик, за время создания полиции какие резонансные дела были заведены, правильно, никаких. А зарплата от 6 000 грн. Простой опер получает до 3000 где правда?

  3. Даже бывший глава МВД уже не разговаривает по украински. Он уже расийский гражданин. Работает старшим консультантом в российской государственной компании «Ростехнологии».

  4. В Киеве столкнулись три полицейских авто
    Авария произошла на Липковского

    ■ 16 ноября | 11:14
    В Киеве на улице Липковского (Урицкого) в Соломенском районе произошло ДТП с участием трех полицейских автомобилей Тойота Приус.

    Как сообщает dtp.kiev.ua на странице в фейсбук, детали аварии пока неизвестны.

    Информации о пострадавших пока нет.

    Фотогалерея: В Киеве столкнулись три автомобиля полиции
    В Киеве столкнулись три полицейских авто. Фото 1Фото: dtp.kiev.ua

  5. а барига Аваков і "прфесіоналка" Згуладзе понесе покарання за підбір кадрів:

    Микола Савельєв

    СКАНДАЛ, панове…А “Ратуша” попереджала… З наркотиками не жартують.

    Як інформують ДУЖЕ НАДІЙНІ ДЖЕРЕЛА сьогодні — завтра у Львові ЗНІМУТЬ з своєї посади начальника нової патрульної поліції капрала Зозулю. Він підвів пана Авакова, “який дуже на нього покладався”. За непідтвердженою інформацією, на його місце має прийти колишній боєць АТО з Червонограда Пузиревський Антон. Прес — служба нової поліції наразі все спростовує, але чому ми не маємо вірити нашим джерелам? )))
    4 hrs

  6. Твою мать, “реформаторы” хреновы, конкурсы они провели, самых достойных и профиссиональных набрали. Мало того, что эта грызунка только с одним образованием по освоению(пиз@жению) иностранных грандов, в полицию набрала детей несмышленых, что даже ездить толком не умеют, не говоря уже о каких-то профнавыках, так среди них столько даунов, что за пару месяцев с ними скандалов больше, чем со старыми ментами. Интересно, укролохтораты хоть на этом полициальном примере, врубились, что у этих новостарых властных горереформаторов такие же реформы получаться и в остальных гос, правоохранительных органах и судах — пиар, продажность, сущий непрофиссионализм, развал и воровство.

  7. Вы, неуважаемый сам еще тот даун, который не понимает, что сразу и всему научиться нельзя, а необходимо время и желание. Они сейчас(современные дети) учаться быстро т.к. выросли не в СССР, как мы, с деревянным калькулятором и во времена ЭВМ, величиной с огромную комнату. НИчего, научатся ездить, а по поводу грузин или китайцев, то по мне лучше пусть умный грузин, чем тупой представитель титульной нации у которого только бабки светятся в глазах!

  8. это не новая полиция-это просто фейк.и это все уже давно поняли.жаль молодых пацанов что они их под пули пустили

  9. Оба писателя дебилы , один мракобес кацапский, а второй типа толераст ( не доганяет кто сейчас пришёл к власти, они власть просто так как бандюк Януковощ не отдадут ни ког да((((((

  10. Да нет, троль ты провластный, это не тот форум, где дауны заседают, и нет сдесь аудитории для сприятия примитивных твоих высеров. А на счет того, что научаться, то гос и правоохранительная сфера, не место для делитантских экспериментов и в Украины нету времени ждать, тем более заведомо проиграшных результатов. В любой сфере не без уродов, но когда “реформаторы”, на которых самих клейма негде ставить, и с которых и надо глобальную чистку начинать, иначе стране п#здец, гребут всех чиновников и правоохранителей под одну гребенку, не удосужившись даже элементарно поднять этим нищебродам зарплату, а потом что-то требовать, то грош цена этим пиарным реформам.

  11. для анонинима от 20.21 Меня теща учила, что ни одна птичка в свое гнездо не гадит,если я не поливаю г…ом Украину, то это не значит что меня все здесь устраивает и реформа милиции, в том числе.Чтобы мне давать оценку ,для начала возьми орфографический словарь, неук анонимный, ошибки элементарные исправь. В отличие от таких как ты, я всегда пишу под своими инициалами т.к. привык отвечать за свой “базар” и не скачу по всем темам, а только пишу там, где немного понимаю, о чем я пишу т.к. пришлось послужить в МВД И ГПтСУ не один десяток лет и не на последней должности, для чего пришлось поучиться во Львове и Киеве, помимо гражданского техникума.Понял?

  12. Дядя ты должен понимать что назначение на самые высокие должности в правоохранительных органах которые не знают гос языка, законов Украины( КПК, УК) без прохождения конкурса это противозаконно . Или врагам закон только?

  13. Як це, типу служив? З якого це дива? Служив, хлопчику, служив і маю вислугу 32 роки. І дядя розуміє, що на сьогодні для України, один Бог знає, що краще:представники титульної нації чи іноземці. Цар Петро 1 Романов теж сам вчився у них, та використовував для Держави, якщо це було на користь.Чи не так? вын що дурний був? Т.Г. Шевченко, авторитет для украинцев, тоже по этому поводу имел свое мнение, что свое родное не забывайте как и чужого не избегайте. Когда-то в техникуме мне, бывший военный Рудько Николай Семенович (кл.руководитель) говорил, что не важны действия, а важен результат! Так и здесь, нужны эффективные меры по наведению порядка в правоохранительной сфере, а не устраивать конкурсы на знание государственного языка.Это на сегодня не самое важное. Я всегда считал, что любого с любым высшим образованием, можно переучить или научить, чем с дипломом ПТУ т.к. высшее образование (не купленый диплом) дают умственное развитие. Поэтому, ставку на молодежь сделали верную, выучат и украинский и УПК и т.д. и т.п. Опыт дело наживное.

  14. В ваші роки в міліцію йшли після перегляду фільму про Жеглова, а тепер в поліцію після фільму для дорослих. Різницю всосав))))))

  15. А, ну да — ну да, значит это из за таких как ты МВД превратилось в злочынну корумпируванную организацию, в которой один выход — всех разогнать, набрать молодых пусть сами учатся, хуже не будет? Или нет, ты жертва, так как пришел молодым и одинехоньким в коллектив профиссионалов, которые тебя учили уму-разуму, а ты бы хотел как сейчас, на голое место с такими же далекими и учиться, разбивая дорогие машины, калеча людей, упуская преступников, через неумение найти, задержать, правильно задокументировать. Только любое ремесло основано на передавании опыта, иначе застой и регрес, а в даном случае — разгул криминалитета и неминуемая утрата веры населения в свое государство. А у тебя либо старческое помутнение рассудка, или нет, ты все же троль.

  16. А скільки в поліцію прийшло Інтернет залежних селфіків, так званих секс бомб та інше. Це все психічні відхилення

  17. лично мне обидно за одно,что я ездил на старом уазике,который помимо всего приходилось часто самому заправлять,ремонтировать и это лишь один аспект,есть еще много чего,вплоть до покупки спец средств за зарплату,ремонта помещений и т.п. и тут таких как я под списание,как неблагонадежных (я уволился быстрее,не выдержал),а новым получается все по новому,новые автомобили,спец средства,видеофиксация,зарплата,все,не правильно по моему

  18. С рассудком у меня все нормально и я тебя жалею болящий, если не понимаешь того ,что я тебе написал. Никто не говорил, что в полиции будут служить только новоиспеченные полицейские с 3 месяцами подготовки, часть опытных тоже пойдет туда. Ладно, с неуками я не общаюсь. Отдыхай и подтягивай свой образовательный уровень.Кстати, внуков у меня еще нет.

  19. Одна з найпопулярніших столичних патрульних Людмила Мілевич побалувала своїх передплатників в Інстаграмі черговою фотографією в купальнику, повідомляє «Є!».

    На цей раз поліцейська вибрала рожевий колір та рюші — саме в такому купальнику дівчина відвідала відомий аквапарк в Броварах.

    Користувачі активно коментували фото гламурної поліцейської. За словами Мілевич, у неї були дуже насичені вихідні: цирк, аквапарк і зоопарк.

  20. В областных центрах Украины происходит плановая ротация руководящего состава патрульной полиции на местных начальников

    Начальником Управления патрульной полиции в городе Киеве назначен 26-летний Юрий Зозуля. Соответствующий приказ подписала глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

    В Патрульной полиции Украины рассказали, что Зозуля на общих условиях подал заявление на вступление в новую полицию в Киеве и прошел все этапы отбора.

    “Он работал инспектором патрульной службы в роте №1 батальона №3 Управления патрульной службы МВД в Киеве. С запуском львовской патрульной службы в конце августа 2015 года был назначен начальником Управления патрульной службы МВД во Львове. Теперь Юрий Зозуля будет руководить столичной патрульной полицией”, — заявили в ведомстве.

    Как пишет издание Zaxid.net, перевод Юрия Зозули из Львова в Киев обусловлен плановой ротацией руководящего состава патрульной полиции.

    “Практически во всех регионах, где мы запустили новую полицию, ее возглавляли киевляне, так как у них в то время было больше опыта. Теперь происходит плановая ротация на местных руководителей”, — рассказали в МВД.

    Юрий Зозуля, который возглавил львовскую патрульную полицию 20 августа, сразу же по приезде во Львов столкнулся с неприятной ситуацией — воры обокрали его автомобиль. Позже СМИ сообщали, что он попался на превышении скорости на трассе “Киев — Чоп” и тогда еще работающие сотрудники ГАИ составили на него админпротокол.

    Имя Зозули также “засветилось” в скандале с перевозкой через границу трамадола без оформления документов. Тогда он также отделался штрафом и объяснял, что вез лекарства для участников боевых действий.

    Кстати, главным полицейским Харькова стала 28-летняя блондинка.
    Теги: полиция Киева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ