Человек не терпит насилия!

БЕРЕГОВО- ЗАКАРПАТТЯ- Міграційна служба

Нановнне товариство. Скажіть, буть ласка. хто приймає людей на роботу в цю служюу і з ким погоджують ?. Правда, це зайве питання. бо всі знають як приймають на таку прибуткову робу. — ПРОСТО КУПУЮТЬ ПОСАДИ.А що робиться в ОВІРІ,- штучні черги, а як без черги тому що за 1500-2000 гр.паспорт. А ви лише подивіть, хто там працює, А вони пройшли люстрацію? Вони ж всі бувши пограничники- звільнені з оргаів за взятки. Хаща з РИГІВ, ГУСАК звільнений за контрабанду сигарет, і запитайте у нього, де його 2-х кімнатна перша квартира — а це всім ясно віддав за борги ,які брав на сигарети для контрабанди, З чого купив другу квартиру і дві машини останню МАЗДУ-3? СИНИЦЯ з митного поста Вілка звільнений за колядування грошей з пасажирів, А заявив керівництву, коли його взяли, що то його гроші на покупку автомобіля- це по сто. двісті і 500 форинтів,повний пакет. А що там робить Роман з митниці- де проробив на різних порсадах від інспектора до начальника — і це не корупціонери ?І таких людей кинули на таку роботу. Там ніколи не буде порядок. А ви кажете прозорі вікна і двері-Посадили їх в бувшу гордську баню де немаї місця де повернутись зато черги по 50-100 чоловік. А які гроші беруть за ПМЖ по 300-500 дол.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

34 ответа

  1. В Берегово за последний год невыносимо работать. Только деньги берите нам нужно в киев возить радутному и васькову. Все из время закончилось набралось и получились.

  2. иловики показали пол из долларов в доме чиновника Днепропетровской миграционной службы

    Начальник областного управления Днепропетровской области задержан.
    Правоохранители задержали высокопоставленных чиновников Государственной миграционной службы Украины за совершение коррупционных преступлений.

    Об этом в среду, 9 сентября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

    «Установлено, что руководитель Главного управления Государственной миграционной службы в Днепропетровской области систематически передавал неправомерную выгоду начальнику Управления центрального аппарата ГМС Украины за содействие в работе», — отметили в ведомстве.

    Во время передачи очередной части взятки в размере $3000 и 5000 грн, высокопоставленных чиновников задержали силовики. «В ходе проведения обысков в жилье начальника Управления центрального аппарата ГМС Украины изъяты достаточно большие средства, а именно — 268 тыс. грн и 21 тыс. долларов», — сообщили в прокуратуре.

    Продолжаются следственные и розыскные действия с целью установления всех обстоятельств преступления. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей.

    Обыски длятся по месту работы и проживания руководителя миграционной службы Днепропетровской области. Действия злоумышленников квалифицировали по статье «Предоставление неправомерной выгоды служебному лицу, занимающему ответственное положение» и «Получение неправомерной выгоды служебным лицом» УК Украины».

    За совершенное уголовное правонарушение высокопоставленным должностным лицам угрожает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

  3. Бедный ГОВОРУХА заплатил залог 700000 , адвокату 5000$ и всуд ???? ГОВОРА НАЧАЛ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ и куляба начала вымогать с начальников говорухе на суд и ЛИСИЦА начал кулябе взятки давать !!а браслет на голову тупую и жадную говорухе повесили все таки !!!

  4. Как известно, 16 марта 2014 года Кабинет Министров назначил председателем миграционной службы Сергея Радутного. В июне 2015 года он был уволен за то, что не справился с задачами по либерализации Украиной визового режима с Евросоюзом. Так пояснил кадровое решение президент Петр Порошенко. Сегодня у службы нет председателя, ей руководит и. о. Максим Соколюк.

    В рамках реализации преступной схемы подчиненное Государственной миграционной службе Украины ГП «Документ» заключило фиктивные договора на покупку у частных фирм сельскохозяйственной продукции, которая не предприятию, собственно была не нужна.

    Государственное предприятие «Документ» создано с целью эффективной организации предоставления услуг миграционно-паспортных вопросов.

    Так, по данным СБУ, в 2014 — 2015 годах руководитель внешнеэкономической деятельности ГП «Документ» заключил с рядом компаний – «Николаевское предприятие «Терминал-Укрхарчобутсировина», «Научно-технический центр «Сервис и технологии», «ОМБИЛИК-Агро» , ОАО «Васильковское», Фермерское хозяйство «Ворон-2008», «Лан-ВСП», «Агро-Успех», «Жатва» — договоры на покупку «нехарактерных и ненужных для профильной деятельности госпредприятия товарно-материальных ценностей» на сумму 18,2 млн гривен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ