Человек не терпит насилия!

Зарплата в ГФС Украины (з/п налоговика и таможенника)

Уважаемое руководство службы!
Оглянитесь вокруг, те кто “работает на земле” собирают в бюджет налоги и сборы, те кто выявляют и ликвидируют конвертцентры, те кто проводят документальные проверки получают нищенскую зарплату, в среднем около 2100грн.
-оплата комунальных услуг за 1к. квартиру — 512;
-30 кефиров — 445,5;
-30 батонов — 236,7;
-10 пачек гречки — 180,9;
-10 пачек макаронов — 193,7;
-проезд с работы-домой и назад 5,5230=330;
-носки, туалетная бумага, зубная паста, зубная щетка, мыло ~ 200грн.

Ребята, дорогие, инспекторам ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!!
Замы нач инспекций и начальники инспекций таможенных постов Вам не жалуются, т.к. за 3 дня проезда в своих 3+ литровых иномарках тратят на топливо столько, сколько мы зарабатываем за месяц.

Сделайте что-то, у моих коллег дети голодают уже, они творог и сметану только по телевизору и видят…

P.S.Личный состав налоговой инспекции …го района г. Киева готов в субботу и воскресенье в форменной одежде садится перед КМУ и просить чтоб подали на хлебушек, в реальном понимании этого выражения, да и другие районы, думаю, в скором времени подойдут, просто кушать очень хочется……

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

34 ответа

  1. Полностью поддерживаем предыдущих работников. Только хочется еще спросить всех этих горе-реформаторов. Хоть кто-то прежде чем озвучивал цифры под сокращение объемом работы интересовался? Уже на сегодня оставшиеся не справляются с этими объемами, тем более на эту зарплату. У нас в районе на 2 инспекторов физлиц в надо провести 850 проверок на закрытие в установленный законом месячный срок. Это вообще реально? А всю остальную работу кто должен делать, и главное -КОГДА? В сутках 24 часа. Теперь еще одного сокращают. Вы там вообще уехали, или как? И так в каждом подразделении. Люди уже просто уходят сами, потому что нельзя объять необъятное. Тем более за эту зарплату.

  2. Вот пусть ОБластные аппаратчики -своим раздутым штатом и делают свои контроли,ну совсем уже о…..ли! Какие-то аналитички им надо составлять,какие-то таблички идиотские,а потом обязательно заслушивание и еще 55 заслушиваний по любому вопросу-почему не сделали это,это-почему камералки не вовремя,почему не составили тот акт или этот?почему уже-уже-не знаете за счет чего убытки у предприятия??? Почему не проверили минус по ндс?????? Почему по полям не побежали и не измерили количество гектаров????технику пере считали???????год коровы уточнили???? Год посадки яблони и кустика малины выяснили???? И т.д. И т.п…..а когда их успевать??? А главное -кому????если тупые аналитички составляешь все время??!! Вы там вообще с мозгом не дружите??????? Наплодили этих ОБластников до хрена,сидят,ни хрена не делают, орут на районы ,заслушивание устаивают и все!!!какую полезную функцию они выполняют?????? Достали!! А скоро не на кого будет орать -в районах людей-ноль!!!!!!!

  3. Да ,все правда! А еще потом прийдет внутриведомственный контроль-и им вообще пофиг-есть у вас люди в инспекции,вывернул все мозги всем,их тоже миллион человек на горстку инспекторов в районах:) за долбало!!!!!!!!! Не рационально,не правильное распределение структуры и штатного расписания, убивают целенаправленно структуру,а сейчас еще сказали инвентаризацию имущества провести- выведут все и ж…а полная!!! Ну разгоните уже всех-только всех-и все будет хорошо…..позор а не служба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ