Человек не терпит насилия!

Юрий БУДНИК: Вы удивляетесь смс-переписке молодых прокуроров… Вы еще не знаете всего

Самые дорогие часы в своей жизни я видел на руке у парня 28 лет от рода. Скромного чиновника Держземагенства.

О часах и телефонах.

Когда пару лет назад, я попал в Генеральную прокуратуру, я был удивлен, что почти все прокуроры имели какой- нибудь аксессуар фирмы “Луи Виттон”. Забавно было видеть брючные ремни в хорошо знакомую клетку под свисающими животами или характерные туфли под форменными брюками. Этакая демонстрация достатка и умения ” решать вопросы”.

“А ты не боишься, что генерал не то подумает о тебе?”, — спросил мой друг начальника ГАИ области, увидев на столе новый телефон “Верту” за 12 тысяч евро. ” Да ладно… У генерала два таких…”

Приехал я как- то в салон Ауди в Николаеве. Дело было, правда лет 6-7 назад. Только вышла модель Q-7, стоила тысяч 80. ” Как машина, — спрашиваю у директора салона, — стоит брать?” ” Берите, конечно. Вчера прокурор две купил..))
Когда моему знакомому- налоговику вручили звание полковника, подчиненные подарили ему 6 звезд ( по три на погон ) из платины! Из платины, Карл!!)
Жена судьи с романтической кличкой “удав” приглашала жену моего друга — бизнесмена на шопинг в Милан. ” Поехали со мной, я там все знаю. Возьмешь у “своего ” полтинник (50 тыс дол)… Не даст? Жлобяра. Я 4 раза в год летаю, мне “мой” не отказывает…

Самые дорогие часы в своей жизни я видел на руке у парня 28 лет от рода. Скромного чиновника Держземагенства. Я с ним играл в покер. Тогда ему не повезло. Он проиграл 2 тысячи долларов, что составляло его зар. плату за полгода. Как он, бедный, выживал 6 месяцев без еды?

Одна моя знакомая — молодая и красивая девчонка из города N, оказалась в трудной жизненной ситуации. Но она не растерялась. Через 6 месяцев я её встретил на Рейндж Ровере ( как у меня, обыдно…)), она попросила контакты моего архитектора, потому что строит дом в Конче Заспе. Она нашла работу? Нет. Лучше. Она нашла женатого зам прокурора одного из районов Киева. Сколько же у него бабла, если он столько может на телок тратить. Не тем я занят, не тем…

Краткие зарисовки из ” мира животных”, которые нами управляют, которых мы выбираем , и которых мы называем ” элитой” или “ уважаемыми”…

А вы удивляетесь смс-переписке молодых прокуроров… Вы еще не знаете всего

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

34 ответа

  1. Юрий Будник. Постарайтесь пройтись по большинству прокуроров, особенно со стажем,и расскажите, в каких “хрущобах” они живут, отдав жизнь служению закона (пусть это не звучит для Вас пафосно). Спросите, есть ли у них возможность поправлять угробленное здоровье и покупать не только роллексы, но и не отказывть себе в необходимом. Я преклоняюсь перед этими своими коллегами, которые не могли пользоваться даже служебными машинами, т.к. их в прокуратурах не было вообще. И не было не только компьютеров, но даже машинок. Напишите о том, как в села на убийства выезжали на попутках. И т.д. Не поленитесь, пока эти прокуроры еще доживают. А прохиндеи есть везде. Некприятно то, что Вы пишете со злорадством, а не с Болью.

  2. Начитался… Выпод: раша и УКРАИНА — разные полюса планеты. Не сойтись им больше НИКОГДА!!!
    Из-за пару-тройки уродов с обеих сторон, что очень больно/обидно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ