Человек не терпит насилия!

«Бритву» слили

radeck

Свершилось то, о чем так долго говорили большевики. После ряда коррупционных скандалов и целенаправленного и систематичного разжигания межведомственной и межпартийной розни Президент Порошенко смекнул, что от первого зампреда СБУ Юрия Артюхова больше вреда, чем пользы. И «слили Морячка». Что правильно. Потому как Юрий Борисович, он же «Бритва», он же «АрМани», он же «Юра-Мерседес» слишком уж оторвался от реальности и вырвался в астрал. Мало того, успел сформировать вокруг себя преступную группу сотрудников, которые неправильно понимали интересы службы путая личную шерсть с государственной. А также уголь, автомобили, топливо и прочие ништяки.

Похоже, что суровая зачистка ожидает весь руководящий состав “К”, который в последнее время работал в основном на бизнес-интересы Артюхова. И на разжигание конфликта с МВД. Кроме того, разгорается “ровенский скандал”. “Янтарная область” превратилась фактически в сепаратисткую республику под носом, а то и при участии местного СБУ. Что примечательно, скандал разгорелся с легкой руки журналиста Дениса Казанского, опубликовавшего репортаж из этих странных мест.

На место усопшего назначен Александр Радецкий.

Сергей Никонов, “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. Радецкий многих пугает своей настойчивостью и способностью развиваться. По этой причине сомневаюсь в смелости принимающих решение о его назначении. Он достойный руководитель, офицер и человек. Саша всегда имел нерадивую часть представителей внутренних органов-как и положено старшему брату дрючить младшего.

  2. Уважаемый. Это кого ты назвал нормальным человеком?_ мажорчика и вымогателя Сашулю радецкого? Да все знают истинную цену этого приблатненного сыночка погрязшего в коррупции. Тупого жадного к деньгам идиота. Чванливого хама который только разрушает И уничтожает. Может новой власти удобно назначать по знакомству людей которых вся сбу ненавидит за их личные качества. Надо убить “К” сбу? Тогда валяваляйте. Только в Европу с таким подходом нас никогда не возьмут. И тогда чем отличается Порошенко от януковича. И где обещания нашего президента?

  3. “Справедливому”! послушай ГНУС, ты прежде чем поливать человека грязью — хорошо подумай! все под Богом ходим! Радецкий может и дерзкий — но справедливый! больше бы таких руководителей — глядишь и отношение к службе поменялось. может принять решение и ответить за него!

  4. …в 35!! генералом стал? это показатель всегда! На войне — это талант , в работе с агентурой -мастер, в контрразведке — это овчарка высшего класса…а вот в Украине какая она есть ,а тем более!!1 была -это приговор. Это типа “человек года” …на коммерческой основе

  5. а разве рыба не гниет с Голови??? А налив типа царь, и не ведал, что творят бояре? И денюжку не получал и не заносил? Всех уволил, а на каком основании? А с себя, гражданина США, мормона (несколько жен, если кто не знает), забыл уволить?111

  6. Имел “удовольствие” служить в подразделении, которым руководил Радецкий после Конопацкого Эмиля и Саши Петрулевича. После “демократического” руководства предшественников — “закручивание гаек” (приведение дисциплины к требованиям устава)Радецким — показалось “военщиной” и “солдафонством”. Ну и ничего, постепенно привыкли: стали на работу приходить вовремя, газеты читали только в обеденное время, а не целый день (в целях получения оперативной информации).
    А зная то, что творится сейчас в “К” — то туда только такого как Радецкий и надо ставить. Народ рассказывает, что Александр Витальевич сейчас стал сдержанным, с подчинёнными подчёркнуто корректен и официален.
    Так вот, моё мнение: ему надо возвращаться к “тому Радецкому”, которым он был, когда командовал направлением, отделом, управлением.
    Может быть стоит вспомнить опыт Петрулевича, когда тот пришёл на ДОД (говно тогда аж пёрло из “седьмого флота”), ну ничего справился, заставил работать пацанов.
    Конечно “семёрка” — это вам не “профессионалы-коррупционеры”, но, у Радецкого и харизма покруче, это его стихия: наводить порядок.

  7. Имел “удовольствие” служить в подразделении, которым руководил Радецкий после Конопацкого Эмиля и Саши Петрулевича. После “демократического” руководства предшественников — “закручивание гаек” (приведение дисциплины к требованиям устава)Радецким — показалось “военщиной” и “солдафонством”. Ну и ничего, постепенно привыкли: стали на работу приходить вовремя, газеты читали только в обеденное время, а не целый день (в целях получения оперативной информации).
    А зная то, что творится сейчас в “К” — то туда только такого как Радецкий и надо ставить. Народ рассказывает, что Александр Витальевич сейчас стал сдержанным, с подчинёнными подчёркнуто корректен и официален.
    Так вот, моё мнение: ему надо возвращаться к “тому Радецкому”, которым он был, когда командовал направлением, отделом, управлением.
    Может быть стоит вспомнить опыт Петрулевича, когда тот пришёл на ДОД (говно тогда аж пёрло из “седьмого флота”), ну ничего справился, заставил работать пацанов.
    Конечно “семёрка” — это вам не “профессионалы-коррупционеры”, но, у Радецкого и харизма покруче, это его стихия: наводить порядок.

  8. Какой-то мелкий гон здесь идет: мажор, баблоруб, хам и пр. никчемные характеристики хенерала… Ни о том речь, господа. Кантору в целом надо закрыть как просравшую Крым и Донбасс, личный состав разогнать и создать новую, если на это способно образование под названием ”Украина”.

  9. Санька держись: “собака лает, а караван идёт”.
    Только с наведением порядка в “К” возможна стабилизация (остановка роста) коррупции в стране.
    Менты продажные должны знать: если попали в поле зрение к “конторским” — уже не откупишься — суши сухари (ну или искупать своё преступление кровью в АТО или “избранием псевдонима на патриотической основе”).
    Если нужна помощь — обращайся к ветеранам — подсобим (и советом и практически).

    Обращаюсь к продажным педерастам: а с чего вы взяли, что Радецкий жид? Скорее уж обукраинившийся поляк (ну как-то так, ну уж никак не массон).

  10. 19.15 и на следующей минуте — высер от того кто угробит эту страну , критическая масса таких уродов-имбицелов, как ПТН ПНХ , близка

  11. Гонтарь, ты продажная заказная ссука: факты давай.
    Какая такая лапа мохнатая у Радецкого была?

    Если бы было тягло, то не сидел бы в распоряжении.

    А Виталия не трожь, гнида. Если бы все офицеры были такими, как Виталий Радецкий — в Украине небыло- бы такого беспредела.

    Слава Виталию Радецкому!!!!!!!!!!!!!

  12. Согласен! Какое-то унылое тявканье против “хенерала”. Уж если поливать грязью — то как-то надо посолиднее: побольше компры, фактов, расскажите сколько у него квартир в центре Киева, сколько загородных дворцов, сколько жён, на каких машинах ездит (старый гнилой мерс серебристого металика в счёт не идёт). А может у него тесть какой-нибудь олигарх-нефтянник?

    Наёмные писаки, обращаюсь к вам-пидерастам: уж если вам заплатили, то отрабатывайте как положено свои 30 среренников.

  13. В чернобыле был, в Ошских событиях участвовал, постоянно на оперских должностях. Не спорю — были достойные люди среди ментов (раньше). А кого менты вербовали? Академиков, профессоров, директоров, инакомыслящих и т.д.? Среда обитания их “агентуры” — босота, мелкий криминал, алкаши и бомжи (в большей своей части). А конторские всё больше по думающей интеллигенции охотились, но и заблудшими ментовскими полковниками не брезговали.

    Но так было раньше. Сейчас бабло решает всё. Совет вновь назначенному “борцу с коррупцией”: разогнать, разрушить до основания, очистить и построить новое.
    Воспользуйся советом Пети Пороха: “начни с того, что посади своего друга” (ну как-то так).

  14. О как холуи радика оживились, или он сам по клаве шарашит! кто то спрашивал о мохнатой лапе? а типа папик не мохнарылый? и разпоряде столько лет, и не уволился и не уволили за супер заслуги??? не папик выпрашивал??

  15. Не засоряй информационное пространство. Пукать ротом иди в другое место.
    Для “Поле”: в общем с Вами согласен — нужны жёсткие меры.

  16. читая диалоги “специалистов” МВД и КГБ, вывод : как далеки они от сегодняшнего народа и также от сегодняшней власти. Радецкий имеет прошлое , которое не вытрешь и не переделаешь. Тот же отец — это советский военачальник а это уже семейная идеология. Какой нормальный, адекватный человек связанный или в прошлом, с работой в КГБ верит что скажем турчинов, стал ненавидеть коммунизм потому что “перевоспитался”? Виновата “комсомольско-номеклатурная эпидемия” таких как он, а их вагон -и называется она “бабло”. К Радецкому : “общественность” сегодня, любой его промах (ну не сразу) моментально перенесет на вышеизложенное, семейное. Мало верится что те методы работы которые вспоминают “пенсионеры и ветераны” — дадут устойчивый и долговременный эффект , прошлое имеет способность “оживать” и в самый неподходящий момент. Правильно написал один комментатор — “только разгон всей конторы” . Это практика восточно-европейских стран, а власть ведь туда целит. Штази ГДР могло “умыть” и КГБ в некоторых вопросах и то его похоронили.

  17. только слух прошёл, а бздёжь уже за версту слышно, что лишний раз подтверждает правильность назначения Радецкого А.В.. Некоторые приписывают Александру “солдафонство” имея ввиду элементарную дисциплину, а на сегодняшний день это только большой плюс. Все остальные обвинения выглядят как обычный трёп базарных бабок и уж никак не делает чести офицерам,если таковые конечно есть.А насчёт генерала в 35 лет — господа,ЗАВИСТЬ,один из смертных грехов. Поменьше грешите и у вас будет всё хорошо!

  18. Та их только с этих должностей сняли,они в штате и будут ” трудиться и помагать” в других направлениях.Всего-то 20(двадцать) человечешек никуда не годных!Бритву вообще только Гарант может уволить!Опять сплошное замыливание глаз!Кому Вы верите и чего раскудахтались?Тупицы!

  19. ПОЛЕ, ты уже накатил что ли? Публицистика не твой конёк, тужься — не тужься ничего кроме дерьма не выйдет. Займись чем-нибудь другим социально полезным. Блог cебе заведи в худшем случае…

  20. ДА О ЧЕМ И КТО ЗДЕСЬ БЛА ДЕЛАЕТ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ОТРАБОТКА ЦРУшная НА СЛУЖБЕ ПИНДОСОВ ЭНД ХАБАДА СТРУКТУРНО МИ5е ВСЕ КОНЬКИ ГОРБУНКИ НА КОГО ГОРЫ КОМПРОМАТА А КТО ЖРЕТ В ТРИ ГОРЛА ДА ВЫ ОТКРОЕТЕ ГЛАЗКИ…КОГДА …ТОВАРИЩ ЗАПОМНИ ПРОЙДЕТ ОНА И “ДЕМОКРАТИЯ” И “ГЛАСНОСТЬ” И ТОГДА ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ ВСПОМНИТ ВАШИ ИМЕНА

  21. пенсионеру: я тоже в Чернобыле был. Волков там стрелял и сомов в канале кормил. Ну и шо? Это показатель? Поле сто пудово прав. А конторские мне бывшему менту до сих пор подстукивают. Вот так то “пенсионер”. Кстати госдеп принял решение назначить наливая презиком вместо пороха. Наливай сейчас и начал исполнять. Но бабулесы с конрабаса в ДНР регулярно имеет. Артюхов заносит. Газелька стоит 20 гривасов, фура 60 штук гривасов с Констахи в Ясиноватую через Верхнеторецкое. Уголь с лугандона регулярно заходит в Змеевскую и Трипольскую ТЕЦ. гей наливай. Сливает артюхова, который его кормит.

  22. пенсионеру: я тоже в Чернобыле был. Волков там стрелял и сомов в канале кормил. Ну и шо? Это показатель? Поле сто пудово прав. А конторские мне бывшему менту до сих пор подстукивают. Вот так то “пенсионер”. Кстати госдеп принял решение назначить наливая презиком вместо пороха. Наливай сейчас и начал исполнять. Но бабулесы с конрабаса в ДНР регулярно имеет. Артюхов заносит. Газелька стоит 20 гривасов, фура 60 штук гривасов с Констахи в Ясиноватую через Верхнеторецкое. Уголь с лугандона регулярно заходит в Змеевскую и Трипольскую ТЕЦ. гей наливай. Сливает артюхова, который его кормит.

  23. Доброго вам дня господа!!!
    Ну вот начинается заключительная стадия по Гуляй полю! Доскакались!Остатков конторы нет, какие-то умалишенные типа психически больной Черновол и организатор растрела майдана некто Пашинский решают судьбу за те же доляри.
    И если вдруг решат, что мажор Радецкий будет первым у головки, то как говаривал бы Работяга всё приплыли, колхоз уничтожен.
    Прав Мусарок во многом!!!

  24. Сняли все руководство К. За что? Они, что все коррупционеры? люди работают ровно так, как от них требует руководство. Артюхова кто назначал? Бред… Обидно, что по главку будет бродить Таня, вершить судьбы и кадровую политику. Наверное просто кашников сливают. Посмотрим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ