Человек не терпит насилия!

Александр Клименко скорбит о смерти брата

klimenkokoulmann

klimenkoskorb

Никого не напоминает, этот спортсмен слева? … а справа, на первой фотографии — 8-ми кратный мистер Олимпия Ронни Коулмен. На днях приезжал в Москву, чтобы лично потренировать бывшего министра минсдоха Украины, А.Клименко. Этот визит Коулмена, с указанием цели приезда, был анонсирован на его оф.странице неделю тому.

Странно, если учесть, что 25 апреля якобы трагически погиб в Египте родной брат, а заодно и мозг бывшего главы Минздоха — Антон Клименко. Упал с бортика бассейна. Якобы. Вот только, почему-то нигде в соцсетях нет сообщений об этом экстраординарном случае для египетских бассейнов. И, по свидетельству дончан, в Донецке, вопреки официальной версии —  Антона не хоронили. Он просто исчез. Говорят, с очень большими деньгами. Интересно, где они все живут — Кирпа, непонятно почему застрелившийся, младший Янукович, брат Клименко. Кто еще вдруг неожиданно случайно погибнет?

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. был Антон Клименко — теперь ждем нового незапятнанного бизнесмена Клима Антонова))

  2. Отожрало, свинья, рожу и сраку в Украине, а теперь тварь и за мышци вспомнило от безделия! Пусть качает задницу, а то долго не выдержет расправы украинского народа, когда споймаем.

  3. Кабан жирний! Щоб тобі, разом із твоїм братом, чорти в пеклі анус накачували!

  4. Швейцария и Британия для крупных воров-мошенников, Россия для мелких:

    С моральным уродом — Сашей “пердуном” всё и так понятно. С “мозгом его” — брательником Антохой, упавшим “в бездну” с бортика бассейна по методу Януковича — младшего — “Концы в воду”, тоже всё понятно. А, вот афро-американская морда Ронни Коулмена чего там с казнокрадом и пособником террористам делает!? Ронни, чаво, газет не читает или по прежнему на пальме живёт? Все америкосы просто изнервничались в “озабоченностях” по поводу положения в Украине и дикой агрессии со стороны России, а этот “мистер (восемь раз за ногу и восемь раз за ухо) Олимпия” приехал в “очаг мирового ядерного агрессора” к вору тренировать его. “”Туши свет, бросай гранату!”” По-истине американская проститутская психология денежных отношений… И Барык не отшлёпает своего сажемордого соплеменника за такие выходки..? Видать не-а! …ДЕРЬМОКРАТИЯ с широко раздвинутыми ягодицами и растопыренным ртом…

  5. “коня привязать” — старое выражение, несущее двойной смысл в целях поддержания уровня этики. Скрытое смысловое значение обозначало предложение или объяснение собеседнику оправиться по-маленькому для особи мужского пола. Саркома лёгкого — злокачественная опухоль на поверхности лёгких человека вызванная, чаще всего нарушением экологии пребывания или передача заболевания по наследству. Пытаясь совместить эти два выражения”Автором”, можно предположить, что выражение “Зачем мне холодильник, если я не курю?” принадлежит этому пользователю сети. И еще: “Автор” чего? Фотографии, текста под фотографией, сайта? Если просто так Автор, то это что : предостережение, угроза, предложение?

  6. Ето какой,то басмач или или мужик из дального сибыра,а точнее ВОР с приклеенным бородой для неузнаваемости интерпола.А тренер, он не тренер а африканец с жидким мозгом,короче нет ничего достойного.

  7. Да уж,чтото сучёнок темнит с браткой.Жив выплядок как и Янукович-младший:

    Надо бы ФБР заняться этими поскудниками-лжемертвецами

  8. Как специалист в области сексуальных отношений, могу прокомментировать, что этот черненький справа — это АКТИВНЫЙ, а тот бледнолицый слева — ПАССИВНЫЙ ДОНЕЦКИЙ ПЕТУШОК! Наконец-то встретились два влюбленных голубка, это для общества они придумали мессидж о том, что мол черненький специально приехал потренировать бледнолицего, а на самом деле он пожаловал устроить взбучку очку Сашеньки — КАЧКА или ПЕРДУНА, кому как удобнее. Так что увидите, в ближайшую неделю Сашенька на свою попку не присядет.

  9. Зам.Курченко по внешним конфликтам Владимир Рожанский :

    Саня-пердун по жизни роботоебобот!

  10. Я не в теме но смотр ю этот хер который. С саней класный чувак! Болт он на всех ложил. Ему что теперь в спортзал не ходить???????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ