Человек не терпит насилия!

МОНГОЛ ШУУДАН!!! Выложи здесь свои притчи!

Plea-ea-ea-ease.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

195 ответов

  1. а каким образом жителю луганска добратся до ентого самого пьемонта ? если он существует )) ни один же пограничник не пропустит. Паспорт то того, не настоящий. Тока разве в Монголию, и то — минуя пункты пропуска. На том самом велосипеде. Но вроде трафик наоборот, с Востока на Запад нелегальные мигранты движутся..

  2. кстати, рекомендую посмотреть,что же это такое на самом деле — Пьемонт — это оказывается не город. Там тоже обездоленные оказывается существуют , в солнечной Италии.

  3. От это собрать бы ентих , кому неймется, из пьемонту и прочих басков-“”“дорасков, и транзитом через лнр днр в монгольскую заповедную степь. К березкам так сказать. Береза то оказывается типичное для монгольского пейзажа дерево -группы берез часто растут возле источников воды в степи.

  4. Автор темы пытаеться втюхать “мудрость” народа, который до сих пор живет практически в первобытно общинном строе. ВТ расскажи про современную монголию? Там дикие места? Говорят шо монголы не моються и не едят рыбу. Это правда?

  5. я не настолько хорошо знаю что там на самом деле сейчас происходит. Пусть живут себе как хотят. Мне туда не надо. Пейзажи то красивые конечно, когда издалека. Историю свою монголы чтут, да. Но это скорее не история государства, а история отдельных родов, семей. Насчет притч я вообще , честно говоря, сомневаюсь — какие притчи , если там с письменностью проблемы . То вроде кириллицей писали, сейчас , если не ошибаюсь на английские литеры собрались переходить. Или это я их с казахами спутал ? Могу ошибиться, конечно, но тенденция все же такая прослеживается и у них — тяготеют, понимаешь , и монголы современные к европейским ценностям , и казахи. Водопроводу, канализации, интернету хотят.

  6. Для того чтобы понять , благо цивилизация или нет — надо просто попасть туда где цивилизации нет. Нет той самой канализации, водопровода, правил дорожного движения. Один из представителей Сомали ( президент или кто там еще из одного из местных Путилендов-бантустанов ( Путиленд — это не то, о чем вы подумали , это гораздо хуже )) , так он якобы так говорил — ” не понимаю , вас европейцев . у вас есть централизованное водоснабжение, коммуникации, инфраструктура — и вы все это сами готовы разрушить. Не дикари ли вы ? ”

  7. совершенно верно. Белыми европейцы стали окончательно тысяч 10-8 лет назад. До этого были темнокожими, потому , как предки кроманьонцы пришли в Европу из Африки. В Африке легко и просто родиться, а вот жить чего-то лучше в Европе. Так было всегда — за последние тысяч 200 лет , по крайней мере.

  8. Будем справедливы: сам Монгол — не автор ветки. Кроме того, он никогда не утверждал, что пишет только о Монголии. Он никогда не утверждал, что знает Монголию. Тут у нас кого только нет, никто же не требует от кремлевский тролль, получающий 3 бакса за каммента знаний Африки, а от мусорка — технологий хранения твердых отходов. Ник — дело добровольное и скорее — произвольное. Привязывать псевдоним к содержанию — наивный примитивизм. Проще говоря, если ник “Кенгуру” совсем необязательно про аборигенов и бумеранги писать, не каждый, кого Александром зовут — Македонский, Суворов или Меньшиков. В историях Монгола упоминаются разные части монгольской средневековой империи, от Узбекистана до собственно Монголии. И другие земли упоминаются. Так там везде когда-то правили монголы, хотя, и это не важно. Гораздо важнее то, кто выступает с “конструктивной критикой” Монгола. А выступают с ней представители одного четко видного круга — люди, больные синдромом мандауна. Чем вас еще, кроме тарифов на электричество и прочее перепечатать по кастрюлям, чтобы вы хоть что-то понимать начали? Он же ваше самолюбие щадит, упоротые! Ни разу ни одного сегодняшнего имени, чтобы ВАМ не краснеть. Что из его притч не сбылось или не сбывается на наших глазах? Уже и кроль сбежал (а ведь орали: “Никто уже больше не убежит, как Хам!”) и валится все, и никаких “покращень” нет и война идет и жируют суки-олигархи… А вам знание Монголии подавай. Тут что, кружок географии? А мне лично будет его не хватать, если вдруг исчезнет. Пусть пишет. Это не мусорок и не Известный. И еще — не оставляет ощущение, что всю “критику” пишет один человек. От силы — два. Я ошибаюсь?

  9. Ты не ошибаешься — просто путаешься в понятиях — переходишь со множественного числа на единственное в одном и том же сообщении, и не можешь сделать правильный вывод в итоге. Текст должен быть коротким, истории желательно достоверными — так лучше для понимания. Видимо, факультатив по логике не пошел на пользу ? ))

  10. Кому это “текст должен”, Вонючка Тупая? Тебе, что ли? Длинный текст сил читать не хватает? Так не читай, логик херов. Тебя никто и не спрашивает. Засунь свой вонючий нос в свою же не менее вонючую ж о пу и сопи там в две дырки.

  11. Просто кастрюлеголовые узнали кого-то в последнем тексте Монгола, их захлестнул справедливый гнев за лидера нации, вот и колбасятся, а ВТ — СБУшная шестерка, за хлебушек на умняк припадает, логик филателистический.

  12. Каждый судит в меру своей испорченности. Судя по последнему сообщению , кому-то на хлеб явно не хватает . Все по Фрейду. Свои недостатки человеку свойственно приписывать оппоненту.

  13. Ну-ка, ну-ка ВТ, где это у меня логика захромала? Конкретно, где я перехожу “с множественного числа…” и т.д.? Кстати, в данном случае пишется именно “с множественного”. Факультатива по русскому у тебя просто не было? Только по логике и филателии?

  14. 11.09.16. Сообщение от военкора Григория Ивашова (издание ”Континенталист”).

    “Зрада: 11 спецназовцев ВС Канады показали “мастер-класс” на Донбассе. Их трупы отправлены спецрейсом в Канаду. Мастер-класс «кленовых листьев» по борьбе с ополченцами закончился катастрофой. Отряд канадского спецназа CANSOFCOM в количестве не менее 20 человек (три разведгруппы ) попытался атаковать позиции ополчения в зоне украинской карательной операции.

    Это закончилось для них катастрофой.Операция разрабатывалась без привлечения украинских вояк для демонстрации «мастер-класса борьбы с террористами».

    Ответственная — канадская служба разведки и безопасности CSIS. Курировал вопрос — военный атташе Канады на Украине полковник Рон Уббенс.Все это, разумеется, неофициально. Гости формально были приписаны к местному минздраву. С украинской стороны операцию курировал секретарь хохляцкого совбеза Александр Турчинов.

    «Кленовый» спецназ был брошен в бой в зоне АТО на следующий день после прибытия, что объясняется боязнью утечки информации. К местам базирования ополчения выдвинулись три разведгруппы. Они должны были незаметно проникнуть на позиции дончан для зачистки блокпостов и выведения из строя объектов военной инфраструктуры. Однако реальность жестко вмешалась в проведение кровавого «мастер-класса».

    Группа «1» в составе шести человек была уничтожена полностью из крупнокалиберного пулемета. Группа «3» в составе семи человек была обнаружена при попадании на заминированный участок, после чего сразу же попала под снайперский огонь. Погибшими числятся пять человек. Группа «2» сумела попасть на территорию ЛНР незамеченной, но, узнав о судьбе коллег, спешно вернулась на исходную, по пути попав под обстрел.

  15. 1.09.16. Сообщение от военкора Григория Ивашова (издание ”Континенталист”).
    “Зрада: 11 спецназовцев ВС Канады показали “мастер-класс” на Донбассе. Их трупы отправлены спецрейсом в Канаду. Мастер-класс «кленовых листьев» по борьбе с ополченцами закончился катастрофой. Отряд канадского спецназа CANSOFCOM в количестве не менее 20 человек (три разведгруппы ) попытался атаковать позиции ополчения в зоне украинской карательной операции.

  16. Комент, причём тут тема ветки и ники? Здесь, на форуме, идёт диспут тех кому нравится жить паразитом и тех кто их ненавидит. Вступать в прения с троллями — бесполезно и даже смешно.

  17. Да кому они упали! Их же за версту видно. Рот только не заткнешь, все фантанируют, ну уже по уши в дерьме, а все за кружевными труселями лезут. Ужас.

  18. В Полтаве разбили пять мемориальных досок в честь «АТОшников»
    В ночь на 11 сентября в Полтаве неизвестные активисты разбили пять мемориальных досок, установленных в городе в память о погибших боевиках-«АТОшниках».

    О происшествии, свидетельствующем об истинных настроениях многих украинцев, сообщили в пресс-службе Управления нацполиции по Полтавской области.

    «Слава Гондурасу!» — антиукраинские граффити шокируют «патриотов» в Запорожье
    «Утром охранник школы № 11 сообщил о повреждении доски на фасаде школы по ул. М. Бирюзова. Охранники гимназии № 4 (Ботанический пер., 17) и лицея № 1 (ул. Шевченко, 14) утром обнаружили аналогичные правонарушения.

    Еще одно сообщение поступило от дежурной Полтавского государственного педагогического университета им. В. Г. Короленко: на фасаде заведения по ул. Остроградского, 2 повреждена мемориальная доска», — рассказали в полиции.

    В полиции заявили, что уже возбудили уголовные дела и обещают приложить все усилия, чтобы найти «преступников».

  19. https://www.youtube.com/watch?v=7FdFeE9MCbA

    http://www.gradsky.com/txt/146.sh tml

    Ах, время наше сучее! Летучее, ползучее и прочее жулье,

    И партии разучены и рукава засучены — готовы под ружье.

    Колонны перестроены, удвоены, утроены штабные штабеля.

    И на вершине случая — в тоске благополучия цепные кобеля

    Да, мы не ждали перемен! И вам их тоже не дождаться…

    Но надо, братцы, удержаться от пустословия арен

    И просто самовыражаться, не ожидая перемен

  20. Зрада: Украинский комик Зеленский жестко высмеял свою страну и Порошенко, украинцы негодуют
    Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский со студией «95 квартал» вызвал шквал негодования, высмеяв президента Украины Петра Порошенко на фестивале в латвийской Юрмале.

    В своей сценке Зеленский изобразил Украину «попрошайкой» и сравнил с «актрисой немецкого фильма для взрослых», которая «готова принять любое количество с любой стороны».

    Украинцы, ранее благосклонно относившиеся к «юмору» Зеленского, почувствовав себя униженными и оскорбленными, поспешили выплеснуть свое возмущение в Сети.

    Напомним, ранее Зеленский активно поддерживал «АТО», выступая с концертами перед украинскими боевиками, а также «отличился» тем, что оскорбил лидера Чечни Рамзана Кадырова а потом прятался от его ребят и просил публичного у него прощения.позор бля.позор.

  21. Хахлы а когда «95 квартал», смеялся над жертвами Донбасса. Над слезами матерей у гробов, своих детей…. Вам нравились шутки? Так цена у Иуды, всегда есть и у вас тоже!!!! Просто эти ребята начали перекрашиваться, немного раньше… Потому что немного мозгов есть, в отличии от вас дебилов упоротых!!!!! Плюс деньги Коломойца и Фирташа, своё дело делают!!!! Скора они будут ржать, над вашими трупами… Когда вы будете, глотку грызть за кусок сухаря с помойки!!!!!!!

  22. “шквал негодования” дальше мест компактного нахождения казнокрадов пока что не распространяется. Та и в тех местах, попытка создания воолны “шквала” — это всего лишь инициатива обслуги, на которую мало обращают внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ