Человек не терпит насилия!

Отставка дня: внезапно разбогатевший Палий уволен с должности прокурора Николаева

Прокурор города Николаева Юрий Палий уволен, а на его место назначили начальника отдела по надзору в уголовном производстве в сфере транспорта Константина Бандуру. Об этом со ссылкой на собственные источники в ГПУ сообщает «Преступности.НЕТ» Журналисты отмечают, что наиболее вероятной причиной отставки Палия с должности прокурора Николаева является его не реагирование на разгон участников николаевского «Евромайдана» осенью 2013 года – Палий считал, что никакого разгона не было, что в свете последних PR-акций от ГПУ могло сыграть против него. Стоит отметить, что в апреле 2015 года новый прокурор Николаевской области Вячеслав Кривовяз намекал, что в связи с такой позицией Палия по прокурору Николаева будет принято «кадровое решение».

Косвенным подтверждением информации николаевских журналистов является тот факт, что на официальном сайте прокуратуры Николаевской области фамилия Палия уже исчезла из раздела “руководство” прокуратуры Николаева.
11391660 482609361895155 4060711045653116879 n
Ранее “Прокурорская правда” писала, что в декларации за 2014 года прокурора Николаева Юрия Палия резко «всплыли» квартира, автомобиль «Volkswagen Touareg» 2011 года выпуска, гараж и два земельных участка, оформленных на супругу. Всего этого ранее в декларациях законника за прошлые года не было, то есть он или не декларировал все это имущество, или приобрел за последний год.

“Прокурорская правда”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. А за незаконные евромайданы вообще не хрен свистеть. Задрали- ривалюцианеры.

    Своим место надо вот и придумали — евромайдан

  2. А кто Вам господа сказал, что Юрий Иванович уволен? Да он смещен с поста прокурора города и назначен заместителем начальника управления в прокуратуре Николаевской области, пост не менее ответственный чем был ранее и масштабы другие, целая область.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ