Человек не терпит насилия!

Горячая линия «Правого сектора»

З примарами рекету 90х років нам доводиться боротись вже півроку. Найчастіше зіштовхуємось з тими, кого, за їх словами, кришує Ярош. Свіженькі новини для вас — Ярош перевірено не в курсі що він когось кришує
Смайлик «smile»

А кришуємі здуваються одразу ж, як ми представляємось хто ми і рєзко забувають прізвище команданта Правого Сектора.
Свіженька історія відбувається прям зараз.

Вступ
Сьогодні увесь тил нашого 11го батальйону на чолі з командирами це підприємці. Ми вкидаємо свої кошти на підтримку наших бійців та запрошуємо волонтерів нам допомогти, оскільки утримувати транспорт бійців та навчати стрільбі, штука затратна. Бійці нашого тилу є настільки ж важливими, як і бійці, що знаходяться на передовій, оскільки лише через таку взаємовиручку ми маємо можливість не залежати ні від кого та знаходитись на позиціях на фронті. Фактично ми є невеличкою армією мисливців із зареєстрованою зброєю, яка утримує сама себе і добровольців ДУКу.
Ми стоїмо жорстко один за одного не лише на передовій а й в тилу. Всім відомо, які безпрєдєли творяться зараз в тихому омуті українського тилу. Проти цього безладу вистояти підприємцям буде важко, тому ми теж один за одного порвем як бобік тузіка.

Суть
На одного з наших бійців наїхали неруські товаріщі з метою поставити на щотчик як в старі добрі 90сті. Неруські товаріщі зарядили, що їх Ярош кришує і вони зараз Азовців визвуть, чим визвав сміх в наших бійців, які оперативно під’їхали “на каву”. Після детального ознайомлення та роззброєння відпали версії і про Яроша і про Азовців.

Попередження
Останнім часом рекетня (тепер це рейдери) взяли моду представляти навіть наш батальйон як свою кришу. Тому величезне до вас прохання. Якщо хтось приїхав щось віджати і каже, що він зараз Марусю з бійцями викличе, будьте ласкаві, зателефонуйте нам і в нас неочікувано з’явиться боржник, який віддасть все за моральний ущерб авторитету Марусі та її бійців. Це буде ваш фінансовий вклад на потреби фронту. Дякую.

наша гаряча лінія 067 462 00 61
Marusya Zvirobiy

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Так а за Сашка Билого поквитались?Словож давали.Пацан сказал-пацан зделал:

    год прошёл—а ни заказчики ни исполнители не покараны.Писдаболы

  2. “Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего побратима. Расстрел Саши Билого — это заказное убийство министра. Ведь сообщений, повесток касательно каких-либо уголовных дел Музычко не получал, и его никуда не вызывали”, — заявил координатор “Правого сектора” на Ривненщине Роман Коваль.

    Активисты также заявили, что Сашко Билый был со связанными руками, то есть не мог отстреливаться, как утверждает милиция.

  3. Более чем странная идеология у Маруси: значит от “Правого сектора” крышевать нельзя, а от других можно что ли? В нынешних условиях “жить по новому” — это когда всякое чиновничье в связке с бандитами падло может у тебя отжать все что угодно и защиты ты не найдешь, разве что пулю от снайпера: яркий тому пример Олег Гапон в Люботине.

  4. Да ладно, верим-верим. Только сегодня как не примешь братка из 90-х, так сразу оказывается, что он — боец батальона И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТОГО БАТАЛЬОНА ЗА НЕГО СРАЗУ ПОДПИСЫВАЮТСЯ, во всю глотку вопя, что “мусора героя хотят закрыть ни за что”. Только, скажу вам, парни, что доиграетесь. Да, милиция сегодня на коленях и ничего вам сделать не сможет, но своей безнаказанностью вы породите еще большую безнаказанность, и, в результате, УЖЕ ВАМ не будут верить люди.

  5. Бля, это ===…ц какой-то на нэньке происходит после “революції гнидості”. Закарпатье уже скоро будет показывать хохлам хер через перевал. Нах нам эта долбанутая курва Укра?????

  6. В стране война, а в Днепропетровске, в парке Воронцова, каждую ночь, громкая, веселая музыка, не дающая отдыхать тысячам людей в районе… Звонки в милицию, не чего не дают… Герои гибнут за Украину, ублюдки веселятся и не дают людям спать… Надежда только, на Правый сектор…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…

Послевкусие пустоты

Форум в Батуми закончился скандалом. Скандалом вполне  прогнозируемым  и тем более, болезненным.    После официальной церемонии в Батуми президент Грузии…
НОВОСТИ