Человек не терпит насилия!

На «Запорожьеоблэнерго» рейдеры внедрили схему по хищению 346 млн. грн.

В сомнительных финансовых операциях и рейдерском захвате ОАО «Запорожьеоблэнерго», оказалось замешано печально известное по коррупционному скандалу с импортом электроэнергии из РФ предприятие, – ЧАО «Холдинговая компания “Энергомережа”» и его одиозный директор Дмитрий Крючков. Как следует из документов, которые попали в распоряжение редакции и информации от источников Baskerville, на предприятии внедрена схема по выведению свыше 346 млн. грн. на счета компании «однодневки». Участие в незаконных операциях металлургических гигантов, имеющих с «Запорожьеоблэнерго» общих акционеров, и ряд других фактов, заставляет предположить что, накануне продажи крупного пакета акций, одной из крупнейших в Украине энергоснабжающих компаний, их стоимость намеренно занижается, путем заведения предприятия в долги и конфликты.

http://baskerville.zp.ua/maydanschina/58-na-zaporozheoblenergo-rey dery-vnedrili-shemu-po-hischeniyu-346-mln-grn.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Отличная статья:-) Правда же написана, вот только инсайдер отстаивает интересы Григоришина и Ко. Посмотрим на развитие ситуации!!! Верим в Гаранта! Боже, храни Королеву!:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ