Человек не терпит насилия!

В Запорожье водители маршруток потолкались с мэром

В малом зале городской совета Запорожья произошла потасовка между городским головой Александром Сином и водителями маршруток.
 
На вторник была назначена пресс-конференция мэра. Но уже с утра к зданию горсовета начали съезжаться водители, обслуживающие маршруты в Хортицком микрорайоне и на правом берегу Запорожья. Поскольку городской голова к ним не вышел, маршруточники ворвались в малый зал горсовета, чтобы высказать свои требования, сообщает Укринформ.
 
В частности, они потребовали разорвать договор с предприятием “Стар-авто”, которое, по их словам, “принадлежит криминальному авторитету, близкому к Януковичу”.
 
“Предприятие до сих пор использует в работе криминальные схемы, откаты и поборы, что существенно удорожает стоимость проезда”, — утверждают водители маршруток.
 
По их словам, руководство не уделяет внимание технике безопасности, выпускает на маршрут неисправный транспорт, что несет угрозу жизни и здоровью пассажиров.
 
Внезапное появление в зале пикетчиков вызвало удивление мэра, который, как оказалось, не в курсе того, что происходит под стенами горсовета, и понятия не имеет, чем недовольны перевозчики.
 
Когда он попытался покинуть зал, ему перекрыли дорогу и несколько раз попинали.
 
В настоящее время Хортицкий район с населением в 300 тысяч человек остается практически без транспортного сообщения, и автобусы ситуацию не спасают.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Власть никогда ничего не знала,т как на службе у преступных авторитетов и коррупционеров. Менты и СБУ об этом ничего не знают,а прокуратура крышует.

  2. такой наивняк. бизнес. получающий сверхприбыли наравне с торговлей оружия и наркотиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ