Человек не терпит насилия!

В мэрии Тернополя после поимки взяточника вспыхнул пожар

После задержания заместителя мэра города Тернополь Владимира Каминского, которого сегодня, 19 мая, «силой посадили в микроавтобус и вывезли в неизвестном направлении», в здании горсовета начался пожар
 
Как передают «Комментарии», об этом сообщил бывший сотрудник горсовета Игорь Гирчак на своей странице в Facebook.
 
При этом сотрудники милиции применили силу к городскому голове С.Надала и депутату областного совета В.Стаюры», — уточнил он.

Как утверждает Гирчак, вскоре в здании горсовета начался пожар.
 
«В подвале городского совета пожар… Что загорелось, конечно, скажут эксперты. Не буду никого защищать, но выглядит это все изнутри, как банальная заказуха», — отметил он.
 
Напомним, как утверждают в Генпрокуратуре, заместитель Тернопольского городского головы, депутат Тернопольского облсовета Владимир Каминский задержан за систематические взятки за решение вопросов о предоставлении в пользование земельных участков на территории областного центра.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. – Мессир! Суббота. Солнце склоняется. Нам пора.

    – Извините, не могу больше беседовать, – сказал кот с зеркала, – нам пора. – Он швырнул свой браунинг и выбил оба стекла в окне. Затем он плеснул вниз бензином, и этот бензин сам собою вспыхнул, выбросив волну пламени до самого потолка.

  2. … вывезли в неизвестном направлении. …при этом применили силу.. явная предвзятость в этих словах.

  3. А мені просто цікаво членом якої партії є цей заступник міського голови. Мер — це в москалів, в нас — міський голова.

  4. Sapiens , тебе ж уже писали , что ты не homo !
    Ростенко Андрей Олегович
    Глава администрации города Ялты

  5. Ну как мы можем жить без коррупции? Без коррупции и власть не власть.Ничего не решает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ