Человек не терпит насилия!

ГосЧС возглавил Чечеткин

Кабинет министров Украины принял отставку исполняющего обязанности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) Зоряна Шкиряка и назначил на его место заместителя главы ГосЧС Николая Чечеткина. Об этом журналистам в Кабмине сообщил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко, передает РБК-Украина.
 
“Кабмин удовлетворил заявления об отставке Шкиряка”, — сообщил Павленко.
 
По его словам, на эту должность Кабмин утвердил бывшего первого заместителя главы ГосЧС Чечеткина.
 
Напомним, Чечеткин был назначен замглавы ГосЧС распоряжением Кабмина от 31 марта 2015 г. № 283-р.
 
Шкиряк подал в отставку 12 мая.
 
Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что Шкиряк при желании может вернуться на должность советника главы МВД.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Мне кажется ,господин Аваков,таких как ШКИРЯК на пушечный выстрел нельзя подпускать к высоким должностям.Где он еще не обосрался. В цивилизованном мире он давно стоял бы уже на бирже.Не позорьтесь………………………..

  2. НА УКРАИНЕ 0.2 % евреев, но жиды ВЕЗДЕ !!!!!!! чечеткин, вы блядь там вообще ох..ли …………

  3. Я не ж-д, я просто крал, моя жена купила в Борисполе билет на военный самолет, взяла с собой подруг, они все журналистами работают, и в Индию, на солнышко, за счет налога на пенсии, Аваков прикроет, понтам машины купит в японии за счет денег Киотского протокола, а электростанции переделать, за счет тарифов, пускай ветераны Украинского народа повыздыхают, а я уже советник Министра, завтра на Багамы полечу втихаря за счет Храмовой, вот такие вот дела

  4. шкиряк, смешной и бестолковый , только одним своим поступком, вырос в глазах нормальных…Он САМ подал в отставку. Пример для целой толпы уродов во власти — недосягаемый

  5. Все шкиряк история, какого хрена о нем бакланить, назначен новый голова Чечеткин, лучше о нем напишите кто чего знает, только не ===…….ть о том, о чем не слухом не духом.

  6. Бля…в развитых государствах не то что министров не знают,даже премьеры не всем известны…Одно сплошное шоу “Україна має таланти”…

  7. У Шкуряка на лбу большими буквами написано, что он умственно очень отсталый рагул и удивляет как мог человек с таким уровнем IQ наворовать сколько денег чтобы пробиться в полит бомонд страны… Особенно забавляли его “серьезные” коментарии о раскрытии чего-либо находясь на должности советника министра ВД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ