Человек не терпит насилия!

Кнопкодавы пожалели героя мальдивского скандала

Верховная Рада Украины в среду не смогла удовлетворить заявление народного депутата Украины Андрея Мирошника о сложении им депутатского мандата.
 
За соответствующее решение проголосовали 169 парламентариев из 226 необходимых голосов. При этом против проголосовали только два депутата (Вадатурский и Савченко из БПП), воздержались 9 и не голосовали 111.
 
Как сообщалось, 24 апреля Мирошник отказался от мандата народного депутата. Перед этим в СМИ появились фотоснимки переписки Мирошника в мобильном телефоне, в которой он вел переговоры о покупке дорогостоящего тура на Мальдивах.

Дело
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Но, он настолько нужон народу Украины, шо не могли без него депутаты остаться и с ним расстаться. Процесс законотвыорчества остановится без иво.

    В общем, если его не будет, то солнце не взойдет. Вот как он необходим для процветания государства и особей населяющего его.

  2. Обыкновенная круговая порука бездельников , дорвавшихся до власти … держат свое корыто… боятся создание прецендента , согласно которому недостойные будут выводиться мгновенно из органа законодательной власти , что логично и правильно в любом цивилизованном обществе , но так как тут этот орган рассматривается не иначе как корыто , то держат свинарник ” в куче “ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ