Человек не терпит насилия!

Преследовавшая автомайдановцев судья Царевич получила полную свободу

Винницкий суд отказал прокуратуре в удовлетворении ходатайства о продлении сроков меры пресечения для судьи Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич в виде личного обязательства. Об этом УНН в эксклюзивном комментарии сообщили в суде.
 
В частности, 11 мая состоялось заседание суда по рассмотрению ходатайства прокуратуры о продлении меры пресечения для судьи Печерского райсуда Киева О.Царевич в виде личного обязательства сроком на 6 месяцев. Согласно ему, О.Царевич должна прибывать в органы досудебного следствия по первому требованию, сообщать об изменении места своего пребывания и носить электронный браслет.
 
Однако, суд отказал прокуратуре в удовлетворении ходатайства и не продлил судье О.Царевич меру пресечения.
 
Как сообщалось, 20 марта Винницкий суд после рассмотрения апелляции оставил в силе решение суда первой инстанции относительно меры пресечения для судьи Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич в виде личного обязательства на два месяца.
 
Напомним, Винницкий городской суд 11 марта принял решение о применении меры пресечения для судьи Печерского районного суда города Киева Оксаны Царевич в виде личного обязательства сроком на два месяца.
 
Также напомним, судья Печерского районного суда города Киева О.Царевич подозревается в том, что она, злоупотребляя служебным положением, умышленно нарушая требования закона, постановила заведомо неправосудные решения по делам об административном правонарушении в отношении активистов Автомайдана и в других делах. Таким образом, незаконно привлекла к административной ответственности несколько лиц в январе прошлого года.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Вместо Царевич пострадают судьи за которых предыдущие хазяева страны не ходакуют. Новые судьи вам показали что надо делать не по закону, а как прикажет гарант и Филатов тогда у выас все будет хорошо.

  2. Все по закону. От вашей революции достоинства ничего в работе,судов,следствия и законодательстве не изменилось.Обещания
    так и остались обещаниями,а система БПП законсервирована,т как понимает,что следующими будут они и тоже будут оправданы.
    Именно поэтому президент ничего не меняет,реформ нет.

  3. Год до этого соплю жевали и пол года после.

    А она все никуда не бежит и свидетелей к даче ложных показаний не склоняет..

    Так на хрен тот браслет нужон? Рази шо прокурору на его х …для красаты покрасоваться

  4. Некогда ему что-либо менять ,он так полюбил военную форму,развязав войну против собственного народа,что создается впечатление о его ненормальном душевном состоянии.Возможно скоро станет Генералиссимусом всея Украины. С.разу видно.что и в армии ему в свое время служить некогда было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ