Человек не терпит насилия!

Ющенко замечен в компании с Фирташем в Вене

Бывшего Президента Украины Виктора Ющенко заметили вместе с олигархом Дмитрием Фирташем в Вене.
 
Украинский политик и предприниматель Михаил Бродский сообщил в своем фейсбуке, что видел их вместе 7 мая.
 
“Был вчера в Вене, прилетел туда с братом на один день. Не подумайте, что к Фирташу. но по стечению обстоятельств остановился в «Гранд Отеле», который расположен напротив гостиницы «Империал»: именно там проживает упомянутый г-н. Вечером, накануне возвращения в Украину, я находился в холле «Гранд Отеля», и стал свидетелем неожиданного действа. Вдруг из глубины зала вышло 6 мужчин, 4-ро из них недоверчиво оборачивались по сторонам, а двое увлеченно общались. Один из них – самый главный ньюзмейкер украинской политики, тот самый Дмитрий Васильевич Фирташ, а возле него, угодливо согнувшись, ковылял… никто иной, как Виктор Андреевич Ющенко”, — написал Бродский в пятницу.
 
По словам Бродского, Фирташ с ним поздоровался, а Ющенко “промчался как ужаленный”.
 
“И вот я думаю: что делает наш Виктор Андреевич, несостоявшийся мессия, прячась с Фирташем по разным гостиницам. наверное, пытается договориться с Дмитрием Ввасильевичем, чтобы тот не вспоминал его в своих показаниях”, — добавил Бродский.

Левый берег

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Бедный Мойша, на гивно изошел от зависти… Какой то Ющь задачи получает а правдогон богоизбранец Мойша по стечению обстоятельств уже два года ничего украсть не может путнего… Мойша едь на обетованную, там спокойнее будет и даже сытнее! Учись у Мойшы Допы шо с Харькова — притих и не воняет, только нюхает

  2. неантисимит, но еше чуть-чуть и стану им - вынуждают:

    Хорошая компания — экс пожарник “Дон Фирташ” и сумской рагуль-бюгхальтер Витя — “руки не крадущи”. И всё енто фиксирует, ни кто иной, как “зёма” Бродский! Клёво! Хохлы шугаются и ныкаются по углам “праведной” старушки Европы, а дети Абрама и Сары контролируют их , как профессиональные режисеры создавшие сценарий этого мирового спектакля под названием : “Зачистка гоев на земле обетованной под новым названием Земля”.

  3. Бродский, да это же боян. Газ ему уже давно не воняет. Чего же селфи не сделал?

  4. ЮЩЕНКО, ПОРОШЕНКО-кум его, ЯНУКОВИЧ , и куча ФИРТАШЕЙ кто из них честен был или есть??? ХРЕНОВЫ БИЗНИСМЕНЫ продают все и всех. А поют боже как поют!!!

  5. Где больница для ДЕТЕЙ? Где деньги ИМ и его бабой американской украдены?

    РЫВАЛЮЦИАНЕРЫ …блевотные

  6. На цьому сайті збираються пахли — достатньо кинути фейкову новину і вже тхне лайном за кілометри. Де фото зустрічи? Немає? Це Мойша черговий раз продав свій тухес за понтовий фейк.

  7. На цьому сайті збираються пахли — достатньо кинути фейкову новину і вже тхне лайном за кілометри. Де фото зустрічи? Немає? Це Мойша черговий раз продав свій тухес за понтовий фейк.

  8. а памятаєте як істерично пасічник переконував: не маю я відношення до вашого смердючого газу…

  9. жертвы обмана не признаются что лоханулись, никогда:

    Сьома украиномовний и с блатным акцентом! Это ли не “фейк смердючий за километр”…

  10. Эту мразь юща-тварь продажную,если не посадят,то народ будет судить судом Линча,привселюдно,ведь оно иуда ,,передал,, власть зеку;и будет скоро за всё ответ!!!!!!!!!

  11. От Порошенка договаривался, чтобы Фирташ поменял сказанное на суде против Кличка и Порошенка.Как видно Кличко уже отбывается от сказанного Фирташем про договор растановки кресел в государстве.В молодости нужни были деньги,дружба с Рибкой а в зрелом возрасте удержаться на плаву с деньгами дружба с Фирташем.Кто дружил скриминальними авторитетами или сам был таковим не сможет быть искренним державним руководителем к примеру Виктор Федорович Янукович.

  12. все это +++ня. я давно говорил, надо югика обратно в мвд. только он наведет порядок. бугага)))))))

  13. И когда будет раследовано как Юшенко своим диоксиновим отравлением вициганил президенстский трон и предательски кинул украинский народ через помаранчевую революцию???День Победы незабиваемое никогда,предательство тоже незабываемое.

  14. ведь недаром бог шельму метит той же, прыщавой рожей, только народ вовремя не внял подобный знак, свыше…

  15. ведь недаром бог шельму метит той же, прыщавой рожей, только народ вовремя не внял подобный знак, свыше…

  16. Шановні украінці ! Не згадуйте у своіх коментарах зрадника націі Ющенка . Ця персона не заслоговує стільки уваги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ