Человек не терпит насилия!

В Белой Церкви совершено нападение на АЗС

Сотрудники милиции Киевщины разыскивают лиц, которые вечером 8 мая совершили вооруженное разбойное нападение на одну из автозаправочных станций в городе Белая Церковь.
 
В области объявлен план “Перехват”, сообщает пресс-служба ГУМВД в Киевской области.
 
“8 мая в 19:15 к автозаправочной станции, расположенной на улице Сквирское шоссе на выезде из города Белая Церковь, подъехал автомобиль Ford Scorpio цвета хаки. Неизвестный вышел из машины и подошел к кассе и, угрожая оружием, потребовал деньги”, — говорится в сообщении.
 
“Кассиру и оператору-заправщику, которые находились в помещении АЗС, удалось скрыться от злоумышленника. Вооруженный мужчина совершил два выстрела в помещении АЗС и, не дождавшись денег, сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении”, — добавили в ведомстве.
 
По данным милиции, в результате нападения никто не пострадал.
 
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа: правоохранители проводят мероприятия по установлению личностей нападавших и их местонахождения.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Странный разбой. Хреновая постановка СБУ и МВД,но народ и БПП чем то пугать надо. Путин дома подрывал,а мы на АЗС нападаем и ничего не берем,т как панацея от этого ППС-ГАИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ