Человек не терпит насилия!

ГПУ арестовала счета и автопарк Юры Енакиевского

Генеральная прокуратура арестовала счета в банках Украины и автопарк, принадлежащих бывшему народному депутату от фракции Партии регионов Юрию Иванющенко (Юра Енакиевский).

Об этом говорится в ответе Генпрокуратуры на запрос народного депутата Сергея Лещенко, передает «Украинская правда».

«В ходе досудебного расследования наложены аресты на счета Юрия Иванющенко в банковских учреждениях Украины и на принадлежащие ему транспортные средства», — говорится в документе ГПУ.

Также с целью наложения ареста на денежные средства, находящиеся за рубежом в банковских учреждениях и принадлежат Иванющенко и членам его семьи, в компетентные органы Латвийской республики, Монако и Швейцарии направлены запросы о международно-правовой помощи, которые сейчас находятся на исполнении.

Как известно, Министерство внутренних дел объявило в розыск бывшего депутата Верховной Рады от Партии регионов Юрия Иванющенко.

Напомним, ранее суд отобрал у «Юры Енакиевского» земли под «Межигорьем», где строится его имение.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. С такими темпами расследования или власть сменится,или Юра окочурится.

  2. Если я спрошу, это не будет подрывом "авторитета" государственной власти?:

    А можно ли полюбопытствовать:

    а) были ли на тех счетах какие-либо деньги и в какой сумме?

    б) скока в парке автомобилев было и каких из них было арестовано?

    Не, если низзя саабщать ввиду тайны “таємної” следствия, то тада не надо.

    Главное шо “арестовали”. И от этого известя уже хорошо стало населению. Полегшало.

  3. Где находится автопарк Януковича из Межигорья и золотой батон? Наверное там же, где счета и автопарк Юры Енакиевского..

  4. больше двух - це банда (из логики милиции советских времен):

    Если на счету в банке остается одна гривня, то счет в банке остается действительным. Если во дворе частного дома стоит один автомобиль “Майбах”, то это автопарком назвать нельзя. Автопарком считается принадлежащее одному владельцу или организации количество автомобилей от двух единиц. Даже если это автомобили “Запорожец” с ручным управлением и Серпуховская мотоколяска (в народе прозванная — “инвалидка”). Так чо там за автопарк и какие счета арестовали, спустя полтора-года после всеукраинского “шухера”, объявленного Януковичем!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ