Человек не терпит насилия!

Директор Украинского Дунайского пароходства заявил в милицию об угрозах

Неизвестные угрожают председателю правления ЧАО “Украинское Дунайское пароходство” Дмитрию Баринову, передает “Трасса Е-95”.
 
Руководителю “УДП” угрожают расправой над ним и его близкими, требуя, чтобы он написал заявление об уходе по собственному желанию. Как рассказали в пресс-службе пароходства, с такими требованиями во вторник, 6 мая, в течение часа руководителю трижды звонил неизвестный мужчина с неизвестного номера.
 
После поступивших угроз Д.Баринов обратился с заявлением в Измаильский горотдел милиции.
 
Как сообщил специалист по связям с общественностью и СМИ Дмитрий Иванов, поступившее обращение руководителя пароходства зарегистрировано в Едином реестре уголовных производств. По факту открыто уголовное производство, проводится проверка фактов, изложенных в заявлении.
 
Сам председатель правления ЧАО “УДП” Д.Баринов высказал предположение, что его должность может быть интересна людям, желающим незаконно захватить власть, чтобы впоследствии разорить предприятие и выкупить его за бесценок.
 
Напомним, Украинское Дунайское пароходство готовится к приватизации.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Крышует операцию Кравчук имеющий опыт продажи Черноморского пароходства. Тогда он купил хатынку в Швейцарии,а сейчас
    планирует купить бунгало на на Канарах.

  2. кравчук не один. здесь и деловое семейство моряков-круков в полном составе, которых никак не иллюстрируют. впрочем как и всех тех кто вместе с ушедшей властью топили собственный народ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ