Человек не терпит насилия!

Армия бьет рекорд по бесхозяйственности

Служба внутреннего аудита Вооруженных сил Украины за 4 месяца текущего года выявила нарушения, которые привели к убыткам на сумму в 2 раза больше, чем за весь прошлый год, заявляет директор департамента внутреннего аудита и финансового контроля Министерства обороны Украины Марина Барынина.
 
“В прошлом году нарушения привели к убыткам на 157,8 млн грн, а в этом году уже в два раза больше, чем за весь прошлый год”, — сообщила М.Барынина на брифинге в среду в Киеве.
 
По ее данным, за январь – апрель текущего года в 62 подконтрольных субъектах (52% охваченных аудитом) выявлены нарушения, которые привели к потерям и убыткам на сумму 370,4 млн грн. Возмещены 36,55 млн грн.
 
“Нарушений финансово-бюджетной дисциплины, бюджетного законодательства, которые на время проведения аудита не привели к потерям или убыткам, выявлено на сумму 1373,8 млн грн, устранены на 977,4 млн грн, предупреждены незаконные расходы и потери имущества на 1,3 млн грн. Выявлено 272 факта нефинансовых нарушений, из которых устранено 147”, — подчеркнула М.Барынина.
 
Она также сообщила, что к ответственности привлечен 371 человек, в том числе 188 — к материальной и 183 — к дисциплинарной. В правоохранительные органы переданы материалы на 313,9 млн грн убытков.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Этому фашистскому режиму убийц и мерзавцев недолго осталось, вот и стараются украсть побольше. Еврейский режим — спеши срубить гешефт.

  2. странно что ты русский якобы антифашист винишь во всем евреев которых именно фашисты жгли в печах Освенцима..И кто ты антисемитская морда после этого ..Иди купи водки поцелуй портрет путлера и покрась ржавый танк .

  3. Жируют генеральские уепища и констатируют убытки. Вот почему не нужна контрактная армия — такой номер с профи не пройдет, а деньги на нее таки есть.

  4. Ой вей, сейчас таки Наша власть. И все украинцы могут на своей шкуре почувствовать, как это жить при Нашей власти. Хоть при ком-то другом было хуже, чем при Нашей кровавой власти? А сказки про лохокост и как Мы коптили небо Аушвица — оставь для умственно отсталых. Правду написали уже до Нас — Юрген Граф «Холокост: Блеф и правда».

  5. Какого мы с Генкой Кернес “прохфессионала-тыловика-управленца” на усиление лицам новой власти подкинули! Полторак Степан — это интелехтуаль с Бальшой Буквы! Опыт управления попкарским училищем тыла в Хапькове обеспечил стартовый капитал для карьеры миллиардера. Вот Вам и бизнес на закупке трусов/маек/простыней для курсантов, да платная военкафедра. А еще он порядочный и тихий крадунец, как в той старинной поговорке: старый конь борозды не портит… И вспашет не глубоко и … деньги любят тишину… а большие мертвых…

  6. Послушай ты, дебил-антифашист! Гешефт это в переводе “бизнес”, т.е. дело. Это не прибыль,как ты,идиот, думаешь. Это нельзя срубить. Жаль, что такие как ты, даже в школе идиотов и недоразвитых не учились.

  7. набор в морскую пехоту -народное ополчение Николаева:

    Матрос-військовослужбовець (у Миколаїв, морська пiхота)

    4500 грн. Двойной оклад

    Народне ополчення Миколаївщини, ГО
    Контактное лицо: Соломонов Вячеслав Вячеславович
    Телефон: (093) 5519864, (0512) 722320

    Є така професія — Батьківщину захищати

    Якщо ти патріот своєї Батьківщини, якщо ти мужня людина, якщо ти прагнеш захистити свій край та своїх рідних,

    Записуйся до спецпідрозділу морської піхоти.

    Командування ВМС України оголошує набір до елітного спецпідрозділу морської піхоти.

    Із патріотично налаштованих жителів Миколаївщини в Військово-морських силах України формується Миколаївський загін морської піхоти спеціального призначення.

    Загін планується готувати за методикою підготовки «морських котиків США».

    До загону приймаються фізично витривалі чоловіки віком від 18 до 42 років, що не схильні до вживання алкоголю та мають стабільну психіку.

    Умови контракту:

    Контракт укладається на час мобілізації (до завершення подій в зоні АТО). (За бажанням — на визначений термін).
    Подвійний посадовий оклад.
    Після 4-х місяців служби виділення земельної ділянки 0,15 га для будівництва.

    Окрім того будуть надаватися пільги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ