Человек не терпит насилия!

Майдан в Виннице , что дальше ?

Альтернативная ветка винницкому сумашедшему , который сам с собой ведет переписку на ветке-двойнике.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Кремлевские боты, пишущие от имени украинцев в соцсетях, прокололись на знании грамматики.

    Принтскрины с очередными доказательствами информвойны выложили в сети, пишет obozrevatel.com.

    Среди “перлов” россиян, использующих интернет-переводчик, вместо “полстраны” можно увидеть “підлогу країни” в украинском варианте, а вместо “желания мира” появляется “хотіння світу”.

    Таких комментариев масса.

  2. Украину никто не ждёт в Европе. По-меньшей мере. По-большей — евробюрократы активно противодействуют этому. Пора посмотреть правде в глаза. Привет, “Минстец”.
    Наша журналистка сегодня вернулась из Страсбурга. С болью в душе, в полном отчаянии. Большинство европейцев вообще ничего “не знает” о том, что на востоке Украины идёт война, даже “не слышали” они об этом, о том, что Россия напала на Украину. Думают — какой-то мелкий локальный конфликт. Про кровопролитную войну они не знают: “А где это?”
    И говорят эти вещи не люди с улицы, а европейские политики.
    Деловое сотрудничество между Европой и РФ идёт по полной программе: в Страсбурге бесконечные российские конференции, слёты, семинары, симпозиумы и т.д. В городе полным полно россиян (бизнесменов и политиков) и они по-прежнему чувствуют себя в Европе как дома. Консульство РФ в Страсбурге — это огромное здание в центре, по сравнению с которым дипломатическое представительство США — просто “курятник”.
    Наша журналистка говорит, что никогда ещё не была так подавлена и не возвращалась из Европы с таким тягостным чувством.
    А меня самого уже больше года бесит и трясёт от этих бесконечных сюжетов в наших украинских СМИ, да и в моей ленте новостей тоже: “Европа поможет…”, “Европа помогла…”, “Европа предоставит Украине…”, “Европа выделит…”.
    Читайте также: Цінності, еліти, інститути в Україні: діагноз – «пацієнт мертвий»
    НИЧЕГО Европа не собирается делать — ничего! Путин её давно купил, поставил под свой контроль. Бабла у него для этого — было немеряно.
    Достали уже эти бесконечные россказни и враки от Яценюка, его министров, да и от Порошенко тоже, про европейскую помощь. Если кто и помогает, так это сами граждане европейских стран. Небольшое исключение в Европе — это, конечно, Литва и Польша. Они действительно очень симпатизируют и помогают Украине. Да и они рядом — по ним первым война прокатится. В остальных странах Европы и в особенности в столицах евробюрократии — Путин почти полностью навязал свою повестку и своё видение происходящего.
    Украину никто не ждёт в Европе. По-меньшей мере. По-большей — нас активно не хотят и противодействуют. Надо уже начинать про это писать прямо. Ложь — достала. На самом деле — это полное фиаско украинской пропаганды и контрпропаганды. Привет, ‪#‎минстец‬! Да и некомпетентность и алчность многих наших политиков сыграли свою роль. Они-то от Европы уже всё получили, съездили туда за бюджетный счёт, завязали свои личные финансовые связи, больше им ничего не нужно.
    Может, пора уже что-то делать? По крайней мере — признаться, что кроме нас самих мы никому не нужны и только мы САМИ может решить наши проблемы. И двигаться дальше.

  3. Соскін: Потрібно проводити нові парламентські і президентські вибори
    0
    Подобається
    Tweet 3
    “У нинішніх умовах різні парламентські політичні сили могли б зібрати більшість голосів і без підконтрольних Порошенко народних депутатів. Було б дуже добре, якби так і сталося і якщо б ця більшість почала процедуру імпічменту Порошенко”, — Олег Соскін, голова Української Національної Консервативної партії
    “Потрібно проводити нові вибори — і Верховної Ради і президента.Це буде цивілізоване вирішення питання. Вибори повинні проходити вже за відкритими списками. Цей процес буде тільки на руку всім. Чим частіше будуть проходити вибори, тим краще.Так було після війни в Італії, Греції, Іспанії, Португалії. Ніяка країна ще не розвалилася від цього.
    У цих країнах були періоди, коли вибори до парламенту проходили мало не кожен рік, і нічого. Такий процес тільки очищає кров країни, відводить країну від внутрішньої і зовнішньої війни. Не треба бояться Путіна, чим швидше на Україну нападе, тим швидше розвалиться Російська Федерація”, — написав Олег Соскінв своєму блозі.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ