Человек не терпит насилия!

Уволился замглавы МВД Сакал

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков удовлетворил рапорт об отставке заместителя министра, начальника Главного следственного управления МВД Виталия Сакала.
 
«Заместитель министра, начальник Главного следственного управления МВД Виталий Сакал сегодня подал рапорт об отставке. Отставка мною была принята», — написал он на страничке в Фейсбуке в четверг.
 
При этом А.Аваков отметил: «Каждый из нас имеет уважение за ту работу, что сделал на совесть, и несет ответственность за те ошибки, что допустил. Отдаю Виталию Николаевичу должное».
 
Как уже сообщалось, Окружной админсуд Киева рассматривает иск главы департамента Минюста по вопросам люстрации Татьяны Козаченко против В.Сакала.
 
21 апреля утром к Т.Козаченко домой, а также в кабинет к ней и ее заместителю пришли представители ГСУ МВД проводить обыск. Позже стало известно, что обыски проводятся по делу о фальсификации письма по заместителю начальника Главуправления Государственной фискальной службы в г.Киеве Анне Игнатенко.
 
В.Сакал с 16 апреля 2014 года работал замминистра внутренних дел, со 2 марта — начальник ГСУ МВД.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Держался до последнего и ушел красиво от люстрации. Какое обьяснение может быть этому факту?

  2. Все следователи МВД так огорчены так огорчены этим фактом, наверное нужно как бы скинуться и проводить достойно человека. Только вот последних 10 лет статус следователей их же руководство постоянно понижало, надбавки за стаж убрали, год за полтора нам никогда не считали , зарплата мизерная, половина следаков в нашем подразделении не дотягивают до зарплаты, поэтому мы не особо огорчились этой новостью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ