Человек не терпит насилия!

Сивкович попал в ДТП в Москве

Экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности Украины Владимир Сивкович, которого обвиняют в разгоне Майдана 30 ноября 2013 года, попал в серьезное ДТП в Москве. 

Авария произошла в понедельник, 20 апреля. В машину, в которой находился Сивкович, врезался другой автомобиль. При этом экс-заместитель секретаря СНБО находился на пассажирском сиденье.
 
В результате ДТП Владимир Сивкович получил серьезные травмы. В частности, у него перелом позвонка. Он находится в реанимации в одной из московских больниц.
 
Напомним, 55-летний Владимир Сивкович был вице-премьером, ответственным за силовой блок в правительстве Николая Азарова с 11 марта до 13 октября 2010 года. Затем занимал должность заместителя Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины с октября 2010 до декабря 2013.
 
19 февраля 2014, в конце правления Януковича, Сивковича вернули на должность, но уже 28 февраля и. о. президента Турчинов окончательно уволил его.
 
Владимир Сивкович — один из основных подозреваемых в разгоне Майдана 30 ноября 2013.

ТСН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Русич, с такой патологией как у тебя милости просим к нам. Поможем с весенним обострением.

  2. Следующий пошел. Теперь яко-бы гибель, тихие похороны, пластика на лице, новый паспорт, новое имя и вперед к счастливой жизни с наворованными деньгами.

  3. ЧТОБ ОНО ТАМ И СДОХЛО ЖИВОТНОЕ,ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ-БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА,ПАДАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Зайди в сайт генштабь и познавай про Сивковича,между прочим там слабо.Сивкович агент конторы в котором служил и по данному времени имеет связь и оттуда ему сказали ноги на плечи,в етой конторе полно крыс и в потомство передается.Несмотря, что Наливайко управляет и крыс оттуда не уберет,полез в контору сам становиш крысятиной среды крыс.А в Кремлевской конторе такие люди по зарез нужны и считаюшие перспективними агентами.

  5. ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ, ТО СИВКОВИЧ УМЕР В ЯНВАРЕ.И НЕ НАДО СТбежатьСЯ НАД УСОПШИМ.ГРУСТНО ,ЧТО У НАС ТАКИЕ ЗНАТОКИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ