Человек не терпит насилия!

ПАДОНКИ-РЕГИОНАЛЫ ПРОДОЛЖАЮТ РАЗРУШАТЬ СТРАНУ ИЗНУТРИ.

В данной статье хочется рассказать о недобитых отпрысках команды Януковича, которые быстро сориентировавшись в сложившейся ситуации, поменявши флаги, пытаются удержаться у власти продолжая грабить и насиловать и без того слабое государство.
Речь будет идти о продовольственной и экологической безопасности страны, а именно о Государственном предприятии «Херсонский производственно-экспериментальный завод по разведению молоди частиковых видов рыб»который обеспечивает поддержание популяций промышленных видов рыб в низовьях речки Днепр и Днепровско-Бугском лимане.
В данный момент этим предприятием руководит Донцов ИванВикулович, назначение на должность которогопроисходило по непосредственному лобби екс-генерального прокурора Виктора Пшонки. Занимая эту должность, Донцов И.В. добивался единственной цели – это собственное обогащение, что фактически уничтожило данное уникальное предприятие. В доказательство этих слов можно привести множество фактов:
— списание горюче-смазочных материалов в завышенных объемах на проведение работ, которые выполнялись только на бумагах;
— списание и дальнейшая продажа (без соблюдения правил списания основных средств государственного имущества) действующей сельхозтехники по цене металлолома;
— начисление лицам особо приближенным к «ЦАРЮ» (как любит сам себя называть и заставляет под угрозой увольнения подчиненных Иван Викулович) в нарушение постановления Кабинета Министров Украины от 13 августа 2014 года № 408 начисляются премии, который в десятки раз превышают размер средней заработной платы по Украине. При этом работники, которые имеют данные преференции от «ЦАРЯ» обязаны возвращать дань, размер которой может достигать 70 %. Проведя несложные математические расчетыстановится понятным, что доход Донцова И.В. от ежемесячных поборов составляет от 120 до 150 тысяч гривен. В подтверждение выше изложенного предоставляем копию платежной зарплатной ведомости.
В масштабах страны сумма конечно смешная, но учитывая уровень нынешнего финансирования бюджетных организаций, эти средства могли бы сохранить и позволить функционировать не только заводу, но и промышленным бригадам рыболовов, а также всей экосистеме области.
Системное злоупотреблений служебным положением привело к полному развалу коллектива профессионалов. Неоднократно направлялись коллективные жалобы в адрес органов местного самоуправления и Агентства рыбного хозяйства Украины, которые, как мы видим, остались без должного рассмотрения. Видимо нынешняя власть особо не спешит ломать беспредельные коррупционные схемы режима Януковича.
Все вышеизложенное можно прировнять к нулю если взять за основу то, что Иван Викулович в бытность правления банды мародеров (по другому просто невозможно назвать «команду» Януковича) возглавлял районную организацию Партии Регионов и в безапелляционной форме заставил весь коллектив становиться членами этой партии. При этом обложил партийными поборами даже уборщиц и охранников.
Особое возмущение вызывает то факт, что этот человек в свое время полностью поддерживал кровавый разгон мирной демонстрации студентов спецподразделением «Беркут», публично осуждал Революцию достоинства, лично принимал участие, заставлял коллектив и финансировал проведение антимайдана.
Уважаемые читатели. Если кто-то сомневается в правдивости изложенной информации или усматривает перекручивание фактов, советую лично посетить данный завод и пообщаться с работниками (желательно не в присутствии директора).
В конце хочу обратиться ко всем правоохранительный органам с большой просьбой — внимательно изучить и проверить изложенные факты, а также дать правовую оценку возможно незаконной деятельности Донцова И.В.
Отдельно хотелось бы обратиться к народному депутату, главе люстрационного комитета Егору Соболеву — в нашей стране применяется выборочное право или нет? Когда заработает закон «Про люстрацию»? Сколько могут пить кровь нашей неокрепшей страны эти недобитые перекрашенные падонки-регионалы?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Да похер вашему Ивану викуле все ваши статьи , он уже откупился от обоих открытых уголовных проваджень. Их временно призупинылы. А ведь нету ничего постоянной чем временное. Ему даже стукачей назвали это Маша и Леночка. Он сейчас продолжает доить всех зарплатами и самое доходное это отмытие денег на реконструкции канала. Именно на эти деньги он откупился от убепа. Ему даже отсрочку дали чтобы он деньги успел украсть и откупиться. Вот так работает херсонский убеп!!!! Мои сочувствия работникам завода

  2. Нормально , а мы не в курсе были. Интересно а сам донцов вкурсе или он занят пропавшей рыбой производителем из питомного участка или потосовкой с правым сектором?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ