Человек не терпит насилия!

Подполковник милиции пытался застрелиться на Николаевщине

В райцентре Казанка на Николаевщине, подполковник милиции, который до недавнего времени занимал руководящую должность в РОВД, а потом был понижен, пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.
 
Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в  руководстве УМВД Украины в Николаевской области.
 
— Пострадавший подполковник милиции до недавнего времени занимал должность заместителя начальника РОВД, но после конфликта с некоторыми должностными лицами областного УВД и руководством управления кадрового обеспечения УМВД, был понижен на должность старшего участкового, — рассказал собеседник издания.
 
По словам источника, офицер милиции, находясь дома, приставил ружье себе к подбородку и произвел выстрел. В результате выстрела оказалась поврежденной челюсть и половина лица, но сотрудник милиции остался жив, хотя и находится в тяжелом состоянии. 
 
В данный момент пострадавший автомобилем отправлен в частную клинику в город Кривой Рог.
 
Как удалось выяснить, на данный момент рассматривается ряд версий о причинах произошедшего, среди которых семейная ссора и конфликт с руководством УМВД Украины в Николаевской области и последующее понижение в должности.
 
Примечательно, что в данный момент в Казанке находится начальник управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Николаевской области Сергей Белоус, который и принимал решение о понижении в должности вышеуказанного подполковника милиции. 
 
В секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области в комментарии «Преступности.НЕТ» информацию о попытке самоубийства 40-летнего милиционера подтвердили, отметив, что охотничье ружье, которым был произведен выстрел, официально зарегистрировано.
 
В данный момент на месте работает следственная группа. Пока официальная версия  произошедшего от областной милиции — семейная ссора.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Ты советник мвд по окончательному его развалу и дескридитации -сколько тебе бандюки платят за это?

  2. В нашем райотдела половина работяг до зарплаты не дотягивает, а половина мажоров которые ни хрена не делают и не будут делать, выслугу до 30 подняли или поднимут это тайна большая, скорее пусть решение принимают и разгоняют все к ебени матери, на гражданку молодыми уйдем.

  3. Самоубийцы! Делайте выводы.Если стреляетесь,то стреляйтесь из зарегистрированного оружия.А вообще то
    здесь доведение до самоубийства,но проверку осуществляют лица,которые довели до самоубийства.

  4. 100наверное прав как это не горько милиции в стране нет ,есть чиновники копошащиеся в бумажках а с преступностью уже бороться некому.

  5. Оторвали от корыта и понизили до участкового — сразу жизнь стала не мила.

  6. А кто знает за что его понизили? Может не выполнял план по передаче сборов с обвиняемых,подозреваемых?
    Шел бы по общепринятой практике-Возбуждай дела,а за прекращение бери бабки.Нет,правдолюбом хотел быть,пользоваться уважением за справедливость у граждан. Сейчас для семьи одни расходы,а если выживет
    то пожизненно надо платить за лекарства,операции,а так всем до одного места. Нет человека-нет проблемы.

  7. Дебилы вам скоро жрать нечего будет а вы всё по сайтах лазите умничаете свою тупость свидоминскую показываете

  8. Каждая власть биомассе,казлам и быдлу от бога,а поэтому они себе подобных и выбирают.Народ этого заслужил.

  9. Обращаюсь к коллегам милиционерам с вопросом. Работаю на должности опера в Новокаховском горотделе. Получаю за месяц в лучшем случае 2800 гривен. Недавно узнал, что бухгалтер горотдела за месяц в среднем получает свыше 5 тысяч гривен. Так длится не один год. Также в бухгалтерии работает мать главного бухгалтера с которой они сидят в одном кабинете. Это вроде бы на корупцию похоже. Возникает вопрос: накой черт мне раскрывать преступления если можно купить калькулятор или установит 1С и нормально жить работая бухгалтером? Второй вопрос а в чем собственно говоря заключается реформа милиции если бухгалтер получает больше опера? Поделитесь пожалуйста у кого как, может Новая Каховка по другим законам живет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ