Человек не терпит насилия!

СБУ интригует неожиданными фамилиями в деле Януковича

Начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк прогнозирует, что в рамках расследования производства об узурпации власти Виктором Януковичем и его соратниками следствие предъявит подозрения ряду лиц, которые ранее в деле не фигурировали.
 
“Самые неожиданные фамилии… Я их безусловно сейчас не могу вам назвать. Самые неожиданные фамилии, но они будут, и будут объявлены (им – ИФ) подозрения”, — заявил он в эфире “5 канала” в субботу вечером.
 
В.Вовк отметил, что это будут не только судьи Конституционного суда.
 
Отдельно В.Вовк подчеркнул, что в деле фигурируют бывшие депутаты, которые давали представление в КС, и судьи КС, которые также совершили злоупотребление властью и служебным положением.
 
При этом он подчеркнул, что почти все судьи КС, которые принимали решение, находятся в настоящее время в Украине, как и экс-депутаты, которые подписывали представление в КС. Как сообщалось, 8 апреля Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в отношении экс-президента Виктора Януковича, а также судей Конституционного суда по факту злоупотребления служебным положением, сообщила агентству “Интерфакс-Украина” спикер СБУ Елена Гитлянская.
 
9 апреля начальник ГСУ СБУ Василий Вовк сообщил, что по данным спецслужбы, В.Янукович в сговоре с народными депутатами, судьями Конституционного суда и другими чиновниками поэтапно шел к узурпации власти в Украине.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Вовк-посади пожалуйста своего бывшего начальника Герасименко Николая, гандона редкого, знатного хапугу, и Вашего учителя.

  2. Сигнал — “палите хату” гаспада депутаты с судьями или покрасоваться чувачёк желает, свою значимость показать?

    И не думает, что за этой властью придет другая власть, и его, любимава, за “пособничество режиму” притянут… за куда надо

    Кто может отменить решение КС, и как можно привлечь кого то за НЕ ОТМЕНЕННОЕ И ДЕЙСТВУЮЩЕЕ решение? Тем более, что правильно судьи КС отменили “оранжевые” изменения в Конституцию из-за несоблюдения процесса внесения изменений в нее.

  3. После дико обогатившихся Махницких и прочих Ярем абсолютно ясно что все это затевается с единственной целью стричь купоны с виноватых и не очень виноватых. Рекламы, как всегда много, а на выхлопе, как всегда будет хрен без нолика…Порох и его назначенцы свою капусту не упустят.

  4. если быть самым самым “ватником” ….то отсутствие жалости и сочувствия стабильно в судьям ,прокурорам и ментам бывшим при бандюковиче….а убивают почему то Бузину .Украиньска ментальность апологет здравомыслия.

  5. Прискорбно констатировать тот факт, что Герасименко имеет свободный доступ до помещений на Владимирской, где ему выделен свой кабинет.

  6. Наливайченко любитель мыльных пузырей и дешевого пиара. Сталин за Голодомор уже десятку отсидел, теперь новая туфта!!!

  7. А побратима та рішалу Юри депутата від Свободи Михайла Блавацького який приносмв гроші на майдан від ІВАНЮЩЕНКО ТА КРИЧАВ ЮРА ПЕРЕДАВ МЛН ГРИВЕНЬ НА ЛІКУВАННЯ ПОТРІБНО ЗАПИТАТИ ЯК ВІН ОТРИМАВ ЦІ КОШТИ ТА ХТО ЩЕ БУВ ПРИСУТНІЙ.

  8. Вистава у виконанні СБУ може закінчитись плачевно . В населення кінчається терпець слухати і дивитись цей цирк. Прийшли до влади по трупах і виставляють хохлів йолопами .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ