Человек не терпит насилия!

АТО с сочинскими корнями от НГУ

В Славянске существует какое-то непонятное воинское формирование, которое «отжало» себе лучший санаторий нашего города – «Шахтостроитель». Командует этим подразделением национальной гвардии один не совсем украинец, который создал вокруг себя целый гарем солдаток. Главная задача этого подразделения не ведение АТО, а полная релаксация – ведь все служащие там это ушедшие с воинских частей Луганска и Донецка. Чтобы как-то участвовать в АТО данное подразделение занимается полнейшим сливом информации по телефонам и интернету на сторону ЛНР-ДНР. Сам командир раз в месяц отъезжает то в Москву то в Сочи на проведение консультаций, не говоря про еще людей. А что его люди, ведь их мужья остались в Донецке и Луганске, а там ни денег ни работы – только один заработок становление Новороссии. Вот и приходится бедным солдаткам каждый месяц после зарплаты мотаться к мужьям да детям — кормежку возить. Вот одна недавно доездилась – на 12 лет заработала по 111 за продажу родины мелкими частями. А что говорить про то что начальник финслужбы, секретчики и строевики то в Луганск то в Донецк на недельку мотаются к родственникам поделиться что да как и снова назад на работу – а за их усердие им каждый месяц премии командир выписывает. Да что говорить о его подчиненных когда у него дочь вернулась с Харькова в ЛНР для работы в апеляционном суде – потому что так папа сказал, а сын после первой ротации был отправлен в Москву – ведь он единственный мужчина в семье – подальше от войны и АТО. А куда же смотрят наши доблестные правоохранительные органы в такой сложный для страны час – если Григорян ежедневно «Югославу» в Луганск звонит и все рассказывает про дальнейшее развитие событий и плачется что сепары в Славянске с ним не идут на контакт чтобы продать часть вместе с людьми. А про то что в ополчении служат такие как Здор, Мелокост, Корниенко,Михайленко, Мариновская которые в части числятся как в отпусках и на больничных а им зарплату исправно начисляют и премию за убитых «укропов»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ