Человек не терпит насилия!

В Киеве убили Бузину (дополнено)

Сегодня в Киеве был застрелен публицист Олесь Бузина, скандально известный своей антиукраинской позицией. Эту информацию корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ подтвердил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

По его данным, Бузина был расстрелян на ул. Дегтяревская возле дома номер 58 из автомобиля Ford Focus темно-синего цвета с номерами “или латвийскими, или белорусскими”.

Геращенко призвал срочно сообщить в милицию, если кто-нибудь увидит похожий автомобиль. 

“Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается. Всем кто, имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины”, — написал Геращенко на своей странице в Facebook.

В столичном главке МВД подтвердили информацию об убийстве, отказавшись назвать фамилию человека.

Олесь Бузина в начале марта 2015 г. уволился с должности главного редактора газеты “Сегодня” спустя всего три месяца работы в издании.

Убитый журналист Олесь Бузина получил четыре огнестрельных ранения. Об этом УНН сообщили правоохранители.

В частности, один из патронов попал в голову.

Журналиста застрелили из проезжающей мимо машины.

Народный депутат Антон Геращенко сообщил, что по его информации номера номера на машине были или латвийские или белорусские.

“Точно не украинские”, — сообщил он.

Кроме того А.Геращенко призвал всех, кто имел “отношение к” Антимайдан “и чувствует угрозу жизни, обращаться в правоохранительные органы, чтобы не последовать по пути Калашникова и Бузины”.

Как сообщалось, в Шевченковском районе столицы убили журналиста Олеся Бузину.

ЧП произошло на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Журналиста застрелили у подъезда собственного дома.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

46 ответов

  1. Эта “едына” стремительно превращается в Сомали. Пора отсюда уезжать. Благо — до границы с ЕС всего 40 км. И паспорт имеется. До свидания дебильные хохлы, уничтожившие собственную страну.
    P.S.Жаль только, что бизнес перенести отсюда без определенных финпотерь не удастся. Хотя, лучше потерять часть,чем все.

  2. Люди, пишущие так “грамотно”, сейчас все в Ростове;-) Ну, на крайний случай, в ДНР/ЛНР… Чего тебе, мудозвону чухонскому, в ЕС делать? Ты в РФ возвращайся, сейчас в Забайкалье/Хакасии/Дагестане/Чечне горячий сезон, можно сказать, даже “горящий”. Тебе, унылому говну, там понравится;-)) И с “бизнесом” твоим копеечным там помогут.

  3. Это правда, что сайт “Миротворец” создавался при непосредственном участии А.Геращенко и А.Авакова, а несколько дней назад разместил у себя домашние адреса Бузины и Калашникова? Сегодня в Твиттере сайт опубликовал свою благодарность “неизвестному” за совершённое убийство?

    Очень примечательно, что убийства приурочены к сегодняшней дате, “День памяти жертв Холокоста”.

    Хотя чего можно ожидать от властей страны, в которой серийные убийцы мирных граждан официально признаны героями и борцами за независимость?

  4. Дебилко неумытое, я живу в городе Мукачево. Не знаю к чему твое больное воображение приплело в свой высер “Забайкалье/Хакасию/Дагестан….” , но это лично твои проблемы. Кстати, такое унылое гавно как ты, думаю, купил бы с потрохами, но нах ты нужен такой ущербный. Из-за таких дебилоидов как ты и начался развал Украины.

  5. 17.48 тебе земеля, посвящается ,ты здесь главный по этнографии среди свидомой гандонии….слово этнография неизвестное тебе, но ты туда в вики-педию . Прочти стишок “Хохол” 1851 года от Т.Г. Шевченко ….ты весь ты и твои личинки

  6. Обратите внимание на другое…))) хотя читающему надо отрабатывать свои кровные))) Покушение днем…когда кругом много глаз…глупо!!! Но не глупо, когда это нужно сделать под определенное событие и определенное время — под прямой эфир!!!
    Калашникова, и Бузину сделали ритуальными жертвами на алтарь российской пропаганде, чтобы якобы подтвердить обвинения в политическом терроре в Украине… Эти убийства — это часть большого пиар-проекта российских спецслужб и Путина.

  7. Я хуею (да простит меня админ). Убили журналиста, который не только говорил,что он патриот, но и был Патриотом Украины. Ну а если кто считает, что Патриотом он не был, и что? И убивать? Так вы до того “налюстрируетесь”, что уже убивать некого будет, кроме как вас, ваших жен и детей. Не плюйте в колодец, из которого еще, возможно, придется пить. Жалко мне вас, зомбированные. Вас с говном смешивают, наживая миллионы и разворовывая миллиарды, а у вас чем жопа голее,чем жизнь хуже, тем больше в мозгах клинит, что кто не скачет- тот москаль и что это Путин-+++ло и убийство Бузины -его спец заказ, Вообще милиция и СБУ “указивки” плохо выполняют. Почему это убийство? Могли бы 2 раза стрельнуть ему в сердце, как Сашке Билому, и рассказать, что сам себя застрелил. Вы что, не чувствуете, как вокруг вас, вокруг каждого из вас, вокруг ваших жен, ваших детей, родителей, соседей сужается петля, как лассо на шее мустанга. И эта петля задушит Украину, Родину моих предков. Украинцы, остановитесь.Не можете одновременно, то каждый остановись сам, чтобы детям и внукам мог показать свои руки.ладонями вверх и сказать : “Внучек, на моих руках крови — НЕТ”. Слава Украине. Позор тем, кто ее методично и планово разрушает. Бог он не фраер. Нажитые на крови миллионы как пришли, так и уйдут. А дальше то что? Какой будет туннель и какой в конце этого туннеля будет свет?

  8. Какой циннизм! Убить двоих человек к президетской прессконференции. Тут даже Сталину есть чем поучиться.

  9. Однако связь довольно таки интригует. Чем чаще господин Ха будет с народом беседовать, тем больше “деятелей” починут. Лайк!

  10. Выражаю глубокие соболезнования в связи со смертью Олеся Бузины. Глубоко уважаю и преклоняюсь перед его творчеством и высказываниями на радио и TV. Пусть земля ему будет пухом , хороший был человек.

  11. Всегда любил его читать… хороший слог и его исторические экскурсы были основаны на колоссальной работе и изучении хроник… Имел свое мнение и его отстаивал…
    Всем радующимся гибели человека, мужа, отца… ну да Бог вам судья… (интересно, Поярков пляшет??)

  12. Лесные пожары в Сибири охватили более 100 тысяч гектаров (фото)

    Больше всего пожаров зафиксировано в Забайкальском крае

    Пощадь лесных пожаров в Сибири за сутки увеличилась чуть более, чем на 10 тыс. гектаров – пожары происходят в пяти регионах РФ и занимают уже 118,5 тыс. гектаров. Почти все из них приходятся на Забайкальский край, где горит 114,8 тыс. гектаров леса.

    Кроме того, от огня страдают республики Бурятия (2,9 тыс. га) и Тыва (0,65 тыс. га), Иркутская область (70 га) и Красноярский край (20 га).

  13. Вот она, истинная русская весна, абсолютно противоположная событиям весны 2014г. После занятия большевиками в начале марта Екатеринодара, правительство Кубани заключает так называемый «Ново-Дмитриевский договор» (по названию станицы, у которой он был подписан).

    Добровольческие части и отряд Кубанской Рады, подконтрольные правительству молодой республики, присоединились к войскам генерала Лавра Корнилова. Вот оно — настоящее русское национальное единство. Общий враг заставил объединяться разночинных русских людей, не желавших мириться с конфискацией земель, разжиганием сословной розни, мародерством и грабежами красноармейцев. С этого объединения началось восстание Кубанского края против Советской Власти.

    В этот момент кубанская администрация начинает одновременно вести переговоры об объединении с двумя правительствами — украинским и донским. В какой-то степени Кубань стала разменной монетой для этих государственных образований, но, тем не менее, заключенный договор с Украинской Державой о поставках вооружений помог в очистке Кубани от красных к лету 1918 года.

    С этого же момента на Кубани начинают складываться элементы государственности. Высшими органами власти стали Кубанская краевая рада и Кубанская законодательная рада. Созданы все условия для парламентской республики. Сразу же появились две «партии»: фактически — два клана, претендующих на взятие всей полноты власти в Кубанском Крае в свои руки.

    Такими «партиями» стали представители черноморских и линейных казаков. «Черноморцы» являлись прямыми потомками запорожских казаков, а поэтому выступали за укрепление связей в первую очередь с такой же молодой, как и Народная Республика на Кубани, Украиной. Вторые же опирались, в первую очередь, на армии Деникина и Краснова. К слову, и здесь определяющую роль сыграло происхождение этой части кубанского казачества — «линейцы» имели родственные связи с казаками донских и волжских земель.

    Однако, несмотря на разного рода политические игры и интриги в борьбе за власть, «черноморцы» и «линейцы» договаривались между собой на протяжении небольшой истории этого государства, предварительно поделив сферы влияния — первые получили доступ к экономическим ресурсам, вторые — поддержку офицеров царской армии.

    Но концентрация экономических механизмов в руках одного из кланов даже сыграла в какой-то степени на руку правительству — экономика Народной Республики процветала, если так можно выразиться, рассматривая период Гражданской Войны.

    В регионе находилось множество околокредитных, потребительских и ссудно-сберегательных учреждений с общим оборотом в сотни миллионов рублей. Несмотря на сокращение посевных площадей по сравнению с 1914, наличие большого количества фермерских и кооперативных хозяйств (прозванных позже «кулаческими») компенсировала данную проблему. По сравнению с другими регионами России, охваченными Гражданской Войной, Кубань стала в какой-то степени страной Эльдорадо, хоть и ненадолго.

    Однако, недальновидность Деникина, породившая раскол на «черноморцев» и «линейцев» в политической элите Республики, привела к массовым дезертирствам кубанцев из ВСЮР (В 1919 года их было более 60%, в начале 1920 — всего 10%) и предопределила исход войны в данном театре военных действий.

    Отметим, что за 2 года существования Кубанской Народной Республики, ее независимость признали Украина, Германия, Турция, Грузия, а также меджлис так называемой Горской Республики. Более того, когда это интересное с исторической точки зрения государство доживало свои последние дни, на международном уровне всерьез обсуждался вопрос о принятии Кубани в Лигу Наций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ