Человек не терпит насилия!

В Одессе задержан атаман «Православного казачества»

Служба безопасности Украины задержала в Одессе бывшего депутата горсовета, экс-главу областного комитета ветеранов Афганистана, создателя и верховного атамана Всеукраинской общественной организации «Православное казачество» Александра Луценко.
 
Об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.
 
Афганец проходит в качестве подозреваемого по делу о создании террористической организации. Напомним, большинство задержанных в последние дни пророссийских боевиков являются активистами как раз «Православного казачества».
 
Александра Луценко хорошо знают в Одессе. Несколько лет назад другая организация ветеранов войны в ДРА обвинила его в незаконном присвоении себе боевых наград. Кроме того, Луценко являлся инициатором строительства высотного дома в историческом центре, на углу Жуковского и Польской. Часть квартир в этом здании, которое сегодня возвышается над Деволановским спуском, должны были получить афганцы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Давайте , вам еще осталось только ,,афганцев,,друг с другом стравить Х.. выйдет. Вы бы бляди лучше разобрались кто во Львове памятник ,,Афганцев,, изувечил, а то только ===еть и красть умеете.

  2. АФГАНЦУ!!!
    ЗАДЕРЖАН!!!
    ЭКС-глав областного комитета ветеранов Афганистана!!!
    СОЗДАТЕЛЬ и ВЕРХОВНЫЙ атаман Всеукраинской общественной организации «Православное КОЗЛЯЧЕСТВО» — Александра Луценко!!!!

  3. А почему до сих пор не задержаны те, кто осквернил памятник во Львове. Я считаю , что выродки сделавшие ето гораздо хуже террористов. Хотя вину последних надо еще доказать.Куда не глянь -одни задержания ,включая верхние ешелоны власти ,а на выходе-БОЛТ. Поинтересуйся как в Ките с такими руководителями поступают-очень полезно.Причем всею процедуру показывают по телевиденью. Очень поучительно для чиновников.

  4. Друг мой, в Афганистане ни один памятник погибшему солдату не осквернен-ето реалии. А у нас вроде цивилизованная страна и похоже идем в Европу-не правильно так поступать.

  5. Иначе чем объяснить такое внезапное обвинение в тероризьме и сипаратизьме?

    Вот времена веселые настали, ткни пальцем — сипаратист и всё, ты сипаратист + терарист.

    А чем это отличается от недавних, ткни пальцем — “враг народа” и ты “враг народа” со всеми вытекающими последствиями?

    Не брезгуют ставленники олигархов методами папиредников под сладкоголосую болтовню народу про его “светлое будущее”.

  6. Дорогие друзья!НИ ОДИН ПАМЯТНИК АФГАНЦАМ В УКРАИНЕ НЕ ОСКВЕРНЁН и НЕ СЛОМАН!!!Была попытка провокации с разрушением Памятника воинам-афганцам,-угадайте с 3-х раз,кто её затеял???!!!Рашики!Не считайте нас идиотами,-украинцы-не ватники тупорылые.И в визитку несгораемую “Правого Сектора” не верят!
    ПОДУМАЙТЕ,ЛЮДИ: КОМУ ВЫГОДНО ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ и НАГНЕТАНИЕ СТРАСТЕЙ???!!!

  7. А при чем здесь афганцы? Это личные действия атамана. Он мог зарегистрировать ,для прикрытия,все что угодно,в тч и ВОО поддержки блока ПП. Ряженых казачков и их организаций развелось столько что и пересчитать не счесть. А казачих генералов? Мин обороны должно контролировать ношение форменной одежды,а у нас все с погонами,а обеспечивать оборону некому.Четко структурированы добровольческие батальоны,в тч ОУН-УПА,правого сектора…,а казачки ряженые и для президиума.Вообще форму с погонами должны носить военнослужащие,Нац Гвардия,пограничники,милиция,т как Аваков хочет ее демилитаризировать.Нет военного строительства и каждый видит военную организацию по своему,но в ущерб обороне.Одни в мантиях,а другие ряженые,волонтеры держат фронт,а солдаты и менты воюют,а
    в это время др все делают заявления и призывы отсиживаясь в ВР и теплых кабинетах столицы. Не правильно все это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ