Человек не терпит насилия!

В Ужгороде убили водителя, инсценировав ДТП

У бетонного указателя “Ужгород” на въезде в областной центр Закарпатья со стороны Мукачево в ночь на 11 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого пострадало транспортное средство, доставлявшее в Ужгород квадроцикл.

На месте ДТП был найден труп жителя Киевской области 1987 года рождения с двумя пулевыми отверствиями.

Как сообщил UA-REPORTER начальник пресс-центра УМВС Олег Подебрий, 11 апреля в 3:00 утра в дежурную часть Ужгородского райотдела милиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 806 км трассы Киев-Чоп, вблизи Дравецкой кольцевой развязки. Выехав на место происшествия следственно-оперативная группа райотдела установила, что автомобиль марки “Фольксваген” выехал на обочину и съехал в кювет. Тело уже погибшего водителя, 28-летнего неработающего жителя Киевской области, было найдено в автомобиле.

Уже во время осмотра трупа, эксперт обнаружил у последнего два огнестрельных ранения — одно в голову, другое в плечо. Правоохранители начали уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) и проводят все необходимые следственные действия для установления обстоятельств происшествия и его участников.

На месте происшествия происходило воспроизведение ситуации, на котором присутствовал и начальник УМВД Украины в Закарпатской области Сергей Шаранич.
 
Мотивы убийства пока не ясны: убийцы не забрали из бардачка авто деньги, а, следовательно, не было об убийстве с целью грабежа. Вероятно, киевлянин вез с собой что-то важнее, что интересовало убийц.
 
По одной из версий, после убийства тело посадили в авто, ногу положили на педаль газа, после чего авто вылетело в кювет.
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Есть еще один источник бюджетных доходов. Приглашать,естественно за плату,на осмотры трупов и
    иных мест происшествий граждан,которые любят сцены садизма .Нач УМВД и прокурору глазеть можно,а почему бы на этом и не заработать? Вот даже в данном случае провели воспроизводство.Знаете сколько
    желающих будет ,а в отчете можно будет указывать,что следственные действия проводились с участием
    широких масс общественности.Вопрос в бабках,а не раскрытии и расследовании.

  2. На месте происшествия происходило воспроизведение ситуации, на котором присутствовал и начальник УМВД Украины в Закарпатской области Сергей Шаранич.

  3. А как насчет входных отверстий? Откуда стреляли? Может прямо за рулем грохнули, не представляю дебилов, инсценирующих ДТП с двумя огнестрелами, намного проще сжечь авто с водилой….

  4. Твои крамольные мысли доведут тебя для простых очень опасных 2-х вопросов;

    ” Что делала снайперская винтовка в багажнике автомобиля пашинского во времена расстрела майдана (ни до, ни после, в багажнике пашинского винтовок не наблюдалось)?

    и

    “Зачем спилили деревья по которым можно определить откуда стреляли?”

    ответив на них, я готов слушать дальше сказки о том как каламойские, фирташи,таруты, парашенки, тимашенки, и прочиее ворье ВОРУЮТ, а мне от этого становится благостно

  5. Твои крамольные мысли доведут тебя для простых очень опасных 2-х вопросов;
    Лучше не скажешь:
    ” Что делала снайперская винтовка в багажнике автомобиля пашинского во времена расстрела майдана (ни до, ни после, в багажнике пашинского винтовок не наблюдалось)?

    и

    “Зачем спилили деревья по которым можно определить откуда стреляли?”

    ответив на них, я готов слушать дальше сказки о том как каламойские, фирташи,таруты, парашенки, тимашенки, и прочиее ворье ВОРУЮТ, а мне от этого становится благостно

  6. все ж таки -скажіть, свідомі добродії, чому саме з у с іх країн світу тільки Bаша країна зветься “КРАЇНОЮ “У” ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ