Человек не терпит насилия!

Сгинь

simon59512

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

33 ответа

  1. Закон о запрете коммунистической идеологии и пропаганды в Украине есть не что иное как попытка оболванивания людей и привращение неокрепшего сознания молодого поколения в зомби. Может с молодежью у них что — то и получится (если будут обеспечивать работой и зарплатой, а не войной и гробами), но что делать со стариками и людьми среднего возраста, которым система СССР дала воспитание, обучила, предоставила работу и право на отдых. Да, не все было гладко, но такой задницы как сейчас, извените, небыло. За один год 1 млн. безработных и более 50 тыс. погибших. Даже восточный фронт уже не успевает перемалывать эту проблему. Мой родители мне говорили, что бендеровцы плохие и я им вери, потому что они мой родители. А теперь нынешняя власть говорит мне, что бендеровцы хорошие и я их должен уважать, но я не верю нынешней власти, следовательно я не верю тому, что она говорит — вот проблема. Запретить коммунистическую идеологию можно деюре, а дефакто стереть память в головах сложно. При нормальном развитии и процветании економики проблема запрета коммунистической идеологии отпала сама по себе, никто бы не вспоминал. Наверное не с того наши правители начали, жаль, их жаль, нет у них будущего, должны радоваться каждому прожитому дню.

  2. Никогда в коммунизме (сатанизме) не было ничего хорошего — это всегда было кровь, смерть, и разбои — но почему-то об этом РГД умалчивает — или не хочет вспоминать. А насчет бандеровцев — они стоят уважения только лишь за то, что они ЕДИНСТВЕННЫЕ смогли и успешно ПРОТИВОСТОЯЛИ такой махине как сталин !!! И люди — обычные простые люди их любили и уважали.

  3. Почти сто лет украинцы жили в условиях жестокого тоталитарного режима, который ненавидел все украинское. Кровавый террор, репрессии, депортации и ограбление мирного населения — это те средства, которые применяли коммунистические вожаки, чтобы уничтожить украинскую нацию. Наша сегодняшняя экономика сих пор во многом опирается на планово-коррупционные схемы советского режима, который в течение четверти века после смерти СССР не дает Украине развиваться.

  4. Никаких выводов в обществе. Были вы жервами коммунистического режима и сами привели себя к жертве
    антидемократического режима,т как из жертв вас превратили в палачей без суда и следствия убивающих в человеке мысль,восприятие и те качества которые и делали вас людьми. Этого добивался Гитлер,Сталин,добивается Путин,но делаете вы сами. Подумайте,а будут ли свободны в суждениях и
    своем выборе ваши дети,внуки,правнуки.

  5. Кто-то вообще читал Манифест Компартии?Эти умники в курсе,что по идеологии первым коммунистом был Христос?Что плохого в от каждого по способности-каждому по потребности?Просто все переврали,миллионы людей угробили и в конце все разворовали!А теперь орут про частную собственность и плевать хотели на свой народ!И еще вопросик:а много-ли добровольцев нашел-бы дедушка Сталин,чтобы освоить Север?И победили-бы мы в войне против фашизма?И где была-бы Меркель,Вальцман,Сеня,Гройсман и прочая компания?Помоему они должны красное знамя Победы целовать три раза в день и в засос…

  6. Магадан не лучшее место работать над первоисточниками,а поэтому и работают над карманом.
    Стройки шахт в Магадане были оправданы войной,но не идеологией.Сейчас все наоборот.

  7. люде добрі согласен ці комуністи продажні шкури симоненко простітутка клейма нікуда ставити но і яценюки та турчинові вони теж із виходці із комуняк премєр міліонер президент міліонер міністри міліонери а 39 міліонів українців жебраки це добре чи ні мабуть дуже погано та вже скільки ми українці будебо таких сволочів терпіти пора виводити їх на чисту воду.

  8. люде добрі згідний ці комуністи продажні шкури симоненко простітутка клейма нікуда ставити но і яценюки та турчинові вони теж із виходці із комуняк премєр міліонер президент міліонер міністри міліонери а 39 міліонів українців жебраки це добре чи ні мабуть дуже погано та вже скільки ми українці будемо таких сволочів терпіти пора виводити їх на чисту воду.

  9. Улыбает сильная вера в украинское и украинцев. Создателями Украины стали Ленин и Сталин, (ну и немного Хрущев с Крымом…) которые и создали это государство. При этом еще сто лет назад люди проживающие на этих территориях называли себя ни как иначе как малороссы, а язык считался диалектом (схожим русскому и белорусскому языкам). Сейчас многие в центральной Украине разговаривают на полурусском и полуукраинском языках так называемомо суржике. По этому когда на различных сайтах начинаешь читать про историю государства Украины при этом каждый день патириоты этой страны сносят памятники ее создателям, то задаешь себе вопрос а могилы своим родителям тоже пойдете ломать и крушить их памятники когда вам скажут что они пережитки прошлого и не так думали и не так жили??? Народ который не ценит своего прошлого и который отказывается от него подменяя и насаждая лжеценности не сможет долго и продуктивно существовать, он обречен. Так что хотите или нет, но украинцы это вымирающий вид человека

  10. У Порошенко есть шанс стать - ВЕЛИКИМ на вм ИСТОРИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!:

    Для этого нужна воля и сделать 3 простые вещи::

    отменить воровской НДС;
    ввести монополию государства на водку;
    и безжалостно садить за воровство.

    Хотя бы это.

    Петруччио,! Сможешь преборовать инстинкт вора за ради доброй памяти в ПОКОЛЕНИЯХ?

    Или вспоминать тебя как юща с его бабой?

  11. Сначала надо раскулачить урода и его свиноматку. Проверить соответствие уровня жизни доходам настоящего аскета-комми. Где попрятали то, что из старых маразматиков тянули, получая пуцькины гранты? По европам?

  12. Как ты думаешь исправить историю?

    В виде задачи: сделай так, что ты не родился, и я твоего “бздя” не читал

    Второе: Зачем?

    Зачем исправлять то, что не ИСПРАВИМО??

    Натужится, чтобы сегодня НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ???? Иметь объяснения своей бездарности??????

  13. Долбойобы!

    Вам больше не чем заняться?

    СКОТЫ!

    Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫ И ВАША РОДНЯ ЖИЛА ПО ВАШИМ ЗАКОНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. сгинь тупое наваждение закон есть закон: постоянный доход капитализма ведет к тому, что в
    у рабочих не останутся денег на товары и будет кризис, который вернет общественную собственность.

    б

    .\\\

    \\\\

    \

    тк

    \

  15. Большевики,они-же коммунисты освободили территорию,где мы все сейчас живем от поляков,немцев,румын и прочих войск Антанты и назвали эту территорию УССР!Настроили нам заводов,фабрик,шахт,гидроэлектростанций,школ,детских садов и прочего.Ни один чисто украинский Президент не сделал ничего подобного!!!Только грабили,продавали,присваивали и деребанили!Вы ходите по асфальту,который ложили члены партии!Ноги не жгет?Предлагаю выкапывать из могил членов партии и отправлять в Россию…Как думаете прошла-бы эта поправочка в нынешнем Парламенте?Я думаю,что прошла-бы!

  16. подскажите, а что ваши бандеровцы хоть конструктивного в своей жизни сделали?? а то, только убийства и разрушения после них, вот и все чем вашми борцы за свободу запомнились!!!

  17. И еще подскажите сколько квартир были БЕСПЛАТНО розданы людям,стоящим на квартирном учете?Сколько БЕСПЛАТНЫХ путевок выдано простым рабочим и членам их семей?Сколько вообще метров БЕСПЛАТНОГО жилья построено с 1992 года?А плохие коммунисты очень внимательно за этим следили и всем по очередности и заслугам БЕСПЛАТНО раздавали!Без взяток,проволочек и суеты!Может я что-то не понимаю?

  18. Ну да коррупции в союзе не было,и квартиры,машины раздавали всем желающим,и слова “блат”не существовало?!а,как людей использовали как мясо на стройках на целине,а дефецит тотальный?!нос тоже совок совал не меньше кацапни сейчас,в конфликты(Афганистан,Венгрия,Чехословакия)

  19. Жлобы с хуторов давали взятки, а работяги получали за стаж. 10 лет и хата. Как говорили на киевском кабельном: еби слепу, криву, горбату Грабин даст хату. Грабин это директор, во время ВОВ изобрел и пушку 76 мм. с байонетным затвором. За что получил сталинскую премию и должность дира на киевкабеле. А его байонетный затвор пушки с успехом применили в кабельном производстве в волочильных машинах.

  20. Жлобы никогда не будут жить по законам, которые они принимают. Эти законы для всех, а у скотов нет законов.

  21. Стало известно, в каких странах не ждут украинцев
    В большинстве государств Шенгенской зоны существенно возросло число отказов в визах гражданам Украины.

    © Comments.ua
    В частности, в ряде консульств доля отказов выросла на сотни процентов, а Бельгия в 2014 г. отказывала каждому десятому украинскому заявителю, пишет «Европейская правда». В целом показатель отказов украинским заявителям в консульстве Бельгии составил 9,54%.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    Европейская комиссия обнародовала статистику по выдаче шенгенских виз украинцам

    Это неслыханный рост и невероятно высокие показатели.

    Довольно большим является также показатель отказов в Швеции (4,57%), Швейцарии (4,56%), Финляндии (4,55%), Нидерландах (4,28%).

    В целом 16 из 22 государств Шенгена, имеющих консульства в Украине, увеличили частоту отказов.

    Рекордсменом стала Финляндия, увеличившая количество отказов в 3,3 раза.

    Кроме нее, отказов в визах украинским заявителям стало больше в консульствах Швейцарии (в 2,8 раза), Испании (2,6 раза), Португалии (2,2 раза), Греции (2,1 раза).

  22. Против фактов не попрешь. При СССР построена исключительна вся инфраструктура Украины включая и ЖКХ. В период незалежной за 25 лет все рас===илось. Все эти совковые лозунги сейчас никакого отношения к реальности не имеет. Надо быть конченным ушлепком кричать про коммунизм и всю остальную ересь забывая о том, что как раз при СССР получали квартиры путевки медицину образование. Сейчас что имеет то же госслужащий. 3000 грн пайки и будь здоров.

  23. Більшість”каментатерів” з ПУ-Раші. Не вважаю потрібним з ними дискутувати, ні про що! КИСЕЛЬ замість мозку в цих істот НЕМАЄ і тому асіцювати їх з “ГОМО САПІЕНС має змісту” не. Це вже цйлком Ідіоти, їх треба або лікувати або ізолювати.”Перел, ядерній пепел, Владимир Владимирович….” Безнадійне писхічне захворювання. Ненависть до життя кровожерливого більшовизма, Гебні у ПУтехнології зжирає і росіян і грузинів і чеченців і бомбардує Україну, ввівши окупаційни режим у КРИМ. З БИКОМ немає розмови. Кувалда його заспокоїть!!!

  24. обсирая одних, не забывай оглядываться на свою ЖО... и спущенные штаны!:

    Вся ненависть к коммунистам появилась из-за современных представителей этой партии, которые оформляли своё существование заслугами и достижениями коммунистов до 80-х годов прошлого столетия. Это подчёркивается даже на этом коллаже. В образе жизни же, современных коммунистов Украины все признаки буржуазного, капиталистического жмотства с пафосом и дешёвым выпендрёжем в “раздражалках на ночь” Кати Ослячей “Свинське життя”. Ещё хочется спросить у автора коллажа, что плохого и ненавистного в плакате “Родина — Мать зовёт”? Образ матери..? Или призыв на защиту граждан страны своей Родины..? Какая альтернатива или более удачный вариант идеологического проявления патриотизма в современной Украине есть..? Пыво семнадцять пьятнацять..? или чоловикы, що обэртають землю хлебнув “Хлибного дару”..? Что духовнее выглядит : духовные ценности семьи и Родины или необходимость “уйти на рекламму” при обсуждении проблемм инвалидов детей и семей погибших в АТО??? Один современный европеоидный ведущий с канала “Першого UA” пукнул в эфир “мудрую мысль” о том, что серпом и молотом изображеннымии на воротах Верховной Зрады на хоз. выезде, можно убить человека. Потому серп и молот в гербе государства говорит о жестокости и т.д. Сразу возникает вопрос : а трезуб в гербе современной Украины это, что, гребешок для расчёсывания оселедця и вус или держатель для канапе и оливок??? И убить им не то что нельзя, поранить мотылька не возможно…

  25. Да нет. РГД — безграмотное ЧМО с претензией на оригинальность. Оно пишет прИвращение. Оно лжет как два пальца об асфальт: 50 тыс. погибших. Та пиши уже 500тыс.! Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят, как учил Геббельс. И вот живут же такие ДЕ-ЮРЕ граждане Украины, а ДЕ-ФАКТО — пятая колонна. Купи учебник себе.

  26. У кажого из писавших коменты есть право на свое мнение. Кто-то к коммунистам относится с “+”, кто-то с “-“. Но вот вопрос к самостийникам: “А если бы в ВОВ победил бы не СССР, а Германия -, было бы государство Украина и что было бы с украинцами”. Судя по документам фашистов военных лет немцы вообще не считали, что украина осталась бы страной. А население, вспомните, что хотел Гитлер сделать с населением России и украины и белоруссии. НЕ стоит забывать о том, что несмотря на такое бендеровцы активно учасвствовали в войне на стороне Германии, за что и были прилюдно оплеваны в Нюрнберге. Теперь про СССР. Действительно все что есть великого в стране построили коммуняки (и Днепрогес и газопровод и бесплатное жилье для людей). Конечно было много и недостатков. Но в целом-то очень много делалось для людей. Люди выходя на пенсию не знали забот, что не хватает до новой пенсии, как купить лекарства и оплатить комм.услуги. Учеба в институте — бесплатно. И знания то давали не на бумажке (сейчас — платная очредь за дипломом). Совесткая система образования считалась лучшей на планете. А сейчас? Власть была одна. А теперь (кучка карманных партий рвущих власть друг у друга). Олигархи — создали свое богатство украв у народа, после развала СССР. Если проводить такое сравнение и по иным позициям, то они явно будет не в пользу нынешней власти. Сейчас на укараине масса проблем, которые властью не решаются. Народ живет все хуже и хуже. Поэтому издание такого закона убирает “левых” из будущих парлементских выборов, отвлекает народ от ухудшения жизни сегодня. Наверное по украине не показывают по ТВ, а вот РФ с радостью показывает акции протеста народа на местах, пикетирование административных зданий. Ну и последний вопрос: “А насколько своевременно издание такого закона? Это объединит страну? Принесет хоть немного пользы людям? Поднимет авторитет укрианы в Европе(где много левых партий входят в провластные структуры)? Сплотит украинцев? Поможет вернуть Донбасс и Крым?” Как мне кажется на все эти вопросы ответ-НЕТ. Тогда зачем. Зачем унижать немногих оставшихся в живых ветеранов ВОВ-их и осталось то чуть-чуть. Когда то Ющенко на праздновании 9-го мая пригласил при произнесении речи не только участников от СССР, но и стариков-бендеровцев. И произнося речь задекларировал объединение ветерано с бендеравцами. Итог- ветераны встали и ушли, остались только бендеровцы. Украина то продолжает жить за счет того, что создали коммуняки, так хоть спасибо скажите. В отношении же того, что и коммунисты уничтожали собственное население (голомор, чистик 37-40-хх гг и т.д.). А как бендеровцы могут осуждать. В открытой интернет печати есть много свидетельств об уничтожении бендеровцами мирного населения в своих интересах . И чем они различаются? Да ничем. Хотел сказать: “Будьте вы прокляты…”, а потом подумал — это лишнее, украинца такая народность что ея проклинать не надо, все сделают сами. Нация которая считает себя богоизбранной, но за все время существования ставшая страной только при коммунистах, которых сейчас и ругает. Эх… Да ладно, дураков учить, только ум тупить. Боже, спаси украину!!!

  27. “продвинутое” MTV-ишное изделие для поедания пиццы и руления в “бэхе” под музыку “бум-ца-ца”. Такая многоразово переваренная субстанция, как вы — Пук, созидать не призвана. Потому понятия уважения, почитания, заботы, для вас — отстой (на вашем изобретенном недоумками слэнге). Такие “не старички” в ближайшем будущем будут мочить стариков за нерентабельность, бесперспективность и “беспонтовость”, а не то, что платить пенсии и проявлять внимание. Это к тебе я обратился, — “РГД — вы кто?” К тебе — имбрион с кнопочным воспитанием! А второй херой, типа “Старий кинь” — это “запах из схрона”! Типичный шашель, разъедающий всё, что выше его уровня! Эдакий “хлопчиш — плохиш” , которого пожалели , надеясь на его способность развиться и поумнеть. Но, ошиблись, сглупив. И теперь этот “Старый кинь” борется со всем с чем хочет бороться от злобы, зависти и полного безсилия.

  28. К тому, что надо возродить КПУ во главе с такими людьми, как Ленин, Сталин и Берия. Они конче необходимы для выживания украинцев. А хрущевых сырунов на помойку.

  29. Весной 1945 года оккупационные американские, английские и французские власти начали денацификацию нацистской Германии в их зонах оккупации). Одним из первоначальных и обязательных мероприятий в рамках программы денацификации были запрет пропаганды нацизма и демонтаж символов нацизма (свастики, памятников Гитлеру и т.п.). После денацификации власть была передана немецким учреждениям. Параллельно работал “план Маршалла”. В результате Германия стала демократической страной с мощной экономикой и высоким уровнем жизни, в которой живут свободные люди, с уважением относящиеся к гражанам других стран.
    Интересно, поймут ли ватники и прочие паРашисты к чему это всё написано?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ