Человек не терпит насилия!

В Киеве ночью сгорели 10 автомобилей

На стоянках возле жилых домов в Деснянском районе Киева 10 автомобилей сгорели дотла, еще 2 повреждено огнем частично.
 
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в г.Киеве.
 
“В 3.30 по улице Курчатова на стоянке возле жилого дома загорелся автомобиль. Из-за сильного ветра пламя мгновенно перекинулось на другие, припаркованные рядом автомобили. Сотрудники Госслужбы чрезвычайных ситуаций, прибывшие через несколько минут, погасили пожар. Две машины сгорели полностью, еще одна повреждена частично”, сказано в сообщении.
 
По информации ведомства, через 10 минут аналогичное происшествие произошло на улице Жукова. Там за несколько минут сгорело 6 транспортных средств, еще одно — частично.
 
“На местах работала следственно-оперативная группа Деснянского районного управления милиции. Опрошенные правоохранителями свидетели сообщили, что сначала в обоих случаях из-под капота одного из припаркованных автомобилей появился дым, потом вспыхнуло пламя. Так как машины стояли близко друг к другу, соседний транспорт также сгорел”, — добавили в пресс-службе.
 
Сведения о событиях внесены в Единый учет заявлений и сообщений граждан Деснянского РУ ГУМВД Украины в Киеве. Проводится проверка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Точно лично Путин! ))))) У нас СБУ “террористов” штабелями ловит, а выродков на Лесном уже сколько лет поймать никто не может! Там счет таким случаям уже несколькими десятками исчисляется. Про милицию даже не говорю — их только бабло интересует. Максимум что они могут — бабулек торгующих укропом на метро Лисова почистить.

  2. Информация от первоисточника :Путин нелегально пересёк границу в районе прохода под прикрытием правильных пацанов,переодевшись в костюм Ляшко ночью тайно совершил два поджога авто в городе Киеве .Утром в костюме казака гаврилюка проник в аэропор жуляны и там улетел в Москву -Речинский как ты достал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ