Человек не терпит насилия!

Пособники террористов обосновались в Днепропетровске

Главе Службы Безопасности Украины
Ковалева Михаила Евгеньевича,
49006, г.Днепропетровск,
ул.Набережная Победы,
д.134, корп.3, кв.84

Что касается контрразведывательной деятельности.

Считаю своим долгом сообщить, что на территории Днепропетровска под «крышей» фискальной службы области действует хорошо организованная террористическая резидентура. Возглавляет, которую первый заместитель руководителя области некто Пеньков.
Деятельность указанного гражданина, по оценкам большого количества предпринимателей, направлена на личное обогащение, а не защиту интересов государства Украина, в части сбора и администрирования налогов. Окружив себя, лично ему преданными подельщиками, в частности некий Яремчук и Кузьменко, указанный Пеньков принуждает весь малы и средний бизнес платить ему за «беспроблемное» существование. Курирует ряд обналичивающих предприятий, деятельность которых осуществляется на территории, якобы, разоблаченных им площадок.
Моя «контрразведывательная» оценка деятельности указанных граждан, основана на огромном фактическом материале, добытом на конспиративной основе от представителей бизнеса и честных сотрудников различных правоохранительных органов, которые не могут мириться с существующим положением вещей.
В состав преступной группировки Пенькова входит большое число полностью коррумпированных прокуроров, сотрудников СБУ, судей, сотрудников других государственных и разрешительных организаций.
Убежден, деятельность группы преступников направлена на дискредитацию легитимной Президентской власти на территории Днепропетровска и области. Создание ситуации ведущей к появлению среди населения апатии, депрессии, неверия в возможность правовым способом утвердить законность и, как следствие, сепаратистских настроений.
Полагаю, что в ближайшее время назревает социальный взрыв, который возможен в виде массовых беспорядков и нарушении закона. Ибо терпение людей, в особенности, предпринимателей доведено до высшей точки неприятия.
Гнев народа, в таком случае, может быть направлен, указанными преступниками и их пособниками, против существующей власти в городе, области и стране.
Выводы мои основаны на глубоком понимании происходящего, потому, что я являюсь офицером запаса Службы Безопасности Украины и со дня увольнения в народное хозяйство ни дня не прекращал сбора и анализа социальной, политической и другой информации с целью своевременного сигнализирования о просиходящем на местах в органы управления страной.
Требую от руководства СБУ принятия незамедлительных мер по пресечение деятельности резидентуры врага на территории Днепропетровской области. Причастен ли кто-либо, к описанной преступной деятельности из руководства города и области, говорить не берусь ибо достоверной информацией не располагаю.
По понятным причинам все мои источники опасаются за свою жизнь и здоровье родственников.

Подполковник запаса
Службы Безопасности Украины
М.Е.Ковалев
мой т. +38-067-563-92-12

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. где-то правильно сказал. Пеньков талантливый руководитель, умеет заставить работать. Но жрет только в свое горло. его опера, которые пашут как загнанные лошади +++ без соли доедают, в то время как шеф обрастает движимым и недвижимым имуществом. Прихлебателям ебущимся в жопу типа Яремчука перепадает больше, чем операм, но приходится давать в очко. впрочем, каждому свое. о государстве пенек давно уже не думает — оно его однажды кинуло и он этого не простит, да и перекрашиваться ему не в первой. свой карман на первом месте, тем более что не знаешь сколько еще жрать получится. показатели у них конечно же на первом месте, т.к. вся страна вообще этими вопросами никогда не заморачивалась, работали на карман и всё по херу. А Пеньков любит еще и цацки нацепить, корону, и чтоб опера по кабинетам прятались когда идет по коридору. Насчет причастности к терроризму не соглашусь, он первый кто записался на фронт (правда никогда воевать не пойдет, засцыт). Тем более, что там его бывшие коллеги из Донецка в окопе могут выловить, а там таких делов не прощают.

  2. интересно, из какого именно из управлений “Центр”, “Восток”, “Юг”, “Запад” оказались эти самые парни из столицы… киевлян-то среди нас мало было, разве не помните? какие же вы после этого парни из столицы? лимита…

  3. Пеньков в Запорожье идет. ща метла как пометет… интересно свою команду тоже перетянет?

  4. Не хочется много расписывать, слишком долго. Ковалев который якобы создал эту ветку известный в городе конвертатор средней руки. Действительно бывший СБУшник. Очень неприятная и скандальная личность. Закалебал районную и областную налоговую. Не гнушается ничем только бы пропихнуть декларации по своим ямам. Из за его гнилости с ним старались не связываться. В феврале по нему реализовалась налоговая милиция. Еще на обыске угрожал что всех достанет. Написал жалобы президенту, ГПУ, ФСУ, СБУ и тд. Наверное только в ООН не писал. Облил всех грязью. Приплел что пьяными проводили обыск. Провели уже кучу служебных расследований. Дали кучу ответов всем. Месяц назад вышли на предьявление обвинения группе под руководством Ковалева. Он порешал с прокуратурой. Прокуратура не согласовывает обвинение уже месяц под всякими надуманными предлогами. Пеньков полез в зарубу с прокуратурой. Яремчук с Кузьменко сопровождают дело. Вот и ответ на все гнилые вопросы. Все равно доведем до ума. Кстати сегодня ночью Яремчуку и Кузьменко облили кислотой машины. Не боишься Ковалев? Ответ за нами.

  5. У Пенькова человек 50 из Киева Донецкой Луганской и Харьковской областей! Не поместятся в Запорожье)))))))

  6. тю! я думал там реальные ребята с хорошим вооружением, готовые на громкие акции (например рвануть минору или хотя бы мост-сити) а тут банальное хапужничество и ничего больше….
    разочаровали вы меня г.Ковалев….
    ничего нового о “системе” не узнал, а надеялся по заголовку темы на стоящую новость))

  7. А что надоел сильно? или наоборот хочется знать куда чемоданы собирать?

  8. почему слово пи*ар сайт заменяет звездочками? это нарушение авторских прав, ё-моё

  9. Как Вам назначение по руководству следствия области? назначают людей далеких от следствия… куда катится служба?

  10. куда катится служба? туда же куда и вся страна — в глубокую негритянскую годами не мытую жопу

  11. http://svodka.net/sobitiya/obschestvo-i-kultura/58582
    Правоохранители обыскали офис компании EvoPlay, сотрудничавшей с российским олигархом, — СМИ
    27.07.2015 16:39
    17 июля сотрудниками правоохранительных органов Украины была приостановлена незаконная деятельность в сфере онлайн-бизнеса одного из игроков украинского IT-рынка — компании EvoPlay, ранее известной как Clonefish

    Об этом сообщают «Українські новини» со ссылкой на Утро.ua.

    Сообщается, что в ходе обыска в одном из офисов кампании — на Набережно-Печерской дороге 1, был изъят сервер с данными о деятельности компании, часть офисного оборудования, игральные автоматы, бухгалтерская документация с несколькими десятками печатей и штампов различных фирм.

    СМИ обращают внимание на то, что часть прибыли от деятельности кампании EvoPlay, конечно, шла непосредственно российскому миллиардеру Олегу Бойко, поскольку принадлежащая ему компания Ritzio International имеет эксклюзивное соглашение с компанией EvoPlay о представлении в онлайн индустрии развлечений ее собственности — торговой марки «Вулкан», под которой ранее работали салоны игровых автоматов.

    Напомним, Бойко также известен как прежний хозяин украинской лотереи «Патриот», который, после серии разоблачительных журналистских расследований осенью 2014 года (программа «Наші гроші» — «Власник української лотереї «Патріот» росіянин Олег Бойко офіційно фінансує російську армію»), только формально вышел из лотерейных проектов в Украине.

    ФОТО: «Українські новини»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ