Человек не терпит насилия!

Как долго власть позволит Ахметову финансировать ДНР?

Сколько украинцев еще должно погибнуть,чтобы помаранчевые власти наконец то взялись за главного финансиста ДНР — Ахметова и ЛНР — Ефремова?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Власть просто боится Ахметова, а СБУ кроме брелков ничего спой мать не может и то брелки таможенники вылавливают. Вот ивсе правда.

  2. Пока в оккупированных городах сепары и русские оккупанты подъедаются в Брусничках украинской колбасой и сметанкой,а не хавают сухпаи от Путлера, нам победы не видать.Ренатка- сепар,однозначно.

  3. Ахметов уже кроме гуманитарки начинает платить пенсион избирателям Захарченко и Плотницкого.Днр начало выплачивать пенсии пенсионерам в рублях РФ,кроме того почти все пенсионеры из ЛДНР получают соцвыплаты и пенсии на территории Украины по липовым справкам переселенцев.Ведь ни для кого не секрет,что 99% так называемых переселенцев живут у себя в Лугандоне и ненавидят Украину.Что мы имеем в итоге:престарелые маргиналы из Донецкой и Луганской областей приезжают в гости к ненавистным укропам,за пенсией,гуманитаркой и дешевой жратвой+ получают пенсию у себя в Торезах,Донецках,Алчевсках и Горловках и гуманитарку от Ахметова,который устроил соцсоревнование с Путлером,кто больше завезет на Донбасс жратвы,в то время как пенсионеры Украины получают только квитанции с новыми тарифами да похоронки на родных.Рошеныч,ты что от Путина медаль За освобождение Донбасса от Украины трудишься?

  4. Днр будут финансировать и финансируют из Киева,пока не завалят всех,кто принимал участие в Майдане.Нах.. рошенычу повторять судьбу енакиевског овоща?Недовольным повестки и вперед на тот свет.

  5. Ахметов повел своих рабов-шахтеров ДТЕК бастовать в Киев.Из бюджета Украины требуют отдать деньги не на защиту от Путена,а на кормление сепаратистского быдла,которое сделало все для прихода нашихребят.По согласованию с главарями ЛДНР расшатывать Украину будут и из столицы.Рошеныч,сладенький,проснись.Нех.. по Парижам и Брюсселям ездить,страну развалит рыжая татарская свинья пока ты путешествуешь.

  6. Хватит ли духу Киевлянам выгнать эту рыжую татарскую мразь обратно в Донецк?Хотя,лучше на нары в камеру к туберкулезникам.

  7. В лугандоне простые люди за полбуханки гуманитарки длиннючие очереди выстаивают. Посмотрите кинохронику. Так что нехер трындеть, что им там сладко на две пенсии. И Киев лугандон действительно спонсирует, оплачивая им газ и электроэнергию. Но это скоро закончится. Как и Ахметова скоро кончат в хорошем смысле этого слова. Нам главное нагнуть сепаров и коррупционеров, которые воюют против Украины на незанятой территории. Шахтеры имеют право отстаивать свои права на зарплату и работу. Но если это проплаченые ахметовские и медведчуковские проститутки приехали в Киев обсцыкать заборы под Верховной Радой, то с ними разберутся как с быдлом.

  8. Пропуски за взятки для сепаров: говносайт ВК Самооборона Горловки- Помогу оформить пропуск за короткий срок. Поездки в Артемовск,Краматорск…. Писать в личку.Сергей Богнар- фото помошника там же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ