Человек не терпит насилия!

ТАМОЖНЯ ПОШЛА ВРАЗНОС

Сегодня на экстренном селекторе Сергей Семка сказал, что ему звонил Яценюк и говорил о том, что после ухода бывшего руководителя таможня пошла вразнос. Кому разносим, господа таможенники?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

62 ответа

  1. Театр абсурда! Сьомка, Иванюк, Иванов, а во главе Андрейкив! Пацаны, вы там че на Львовской реально ширнулись?

  2. Так если куля в лоб то это тяжкое ранение ума. Тогда и вышеперечисленные гандоны пригодятся. Опять -же новым реформаторам нужны деньги. А эти нацюцюрники очень “эфективны”, как этого и “требовал” Белоус. В добрый путь вам новые реформаторы.

  3. А что ждать от владельца терминалов сени- куливлоб иего подстилок. Да и война сАП тоже поднимает говна со дна. Будем посмотреть, но каску надо отдать в АП это сейчас модно. Южанина ждет навара.

  4. Все це херня. Я в шоци вид чернивцив. пригнав кум мени машину на розмитнення. Все наче добре .документ нормальни,приехали на розмитнення брокер каже треба дати 200$зелених дати на гору зоб митник бу в добрим и все булочки добре а якщо не даси то розмитнення выросте в два раза минимум и в шоци питаэмо за шо? Видповидь такая традиция. Наступного тижня я пишов на базар автомобильний в чернивцях зустрив друзив шо ганяют машины и в розмови я выясняю шо на митници писля нашои революции гидносит, писля небеснои сотни прийшов такий соби В.М. Гуцу и с його приходом такси выросли в два раза. И кажуть тильки не дай растаможка выростает миниму в два раза, предлогов находится куча. Скажу видверто дуже популярна особа на базаре среди гонщиков. Одне запитання запитання куда дивиться керивництво митници, воно ж таке патриотичне ,Хабари не бере а 200 куда идут ? Так буде колись люстрация и новых чиновников а не тильки часив януковича запитання до пана Щокина?

  5. Никто Билоуса не убирал. Сидит на Львовской. Получает команды от Хомутынника и передает Мокляку.

  6. Полная ДФСная идиллия! А на хрена нам тогда Минфин с Кабмином? Неужели никто этого не видит?

  7. Как вообще по этому *су Андрейкиву мог быть поднят вопрос о его назначении? Это все равно, что Чикатило назначить министром внутренних дел и охраны здоровья одновременно.

  8. Андрейкив-это ублюдочное создание только благодаря этим двум покровителям и вернулся в службу. Так что будет отрабатывать губами еще долго и нудно. Долг отсосом красен!

  9. Жаль, Макар не дожал это чмо Билоусовское. Видать, серьезное бабло шло от Андрейкива к Билоусу. Плюс король всех контрабандных схем Украины Хомутынник тянет мазу за него. Тяжко было одному Макару бороться с ними.

  10. “Попытка мафиозных кругов протолкнуть на должность руководителя украинской таможни чиновника, который еще вчера был в центре коррупционного скандала, явно не добавляет авторитета и без того теряющему рейтинги Премьеру Яценюку”. Польская газета о назначении Андрейкива. Как вам?

  11. А что хорошая горючая смесь собирается Андрейкив. Иванов. Иванюк . Семка. Такая взрывоопасная. Одним словом туши свет кидай гранату. Или как писал великий вождь мирового пролетариата В.И. Ленин — ШАГИ ВПЕРЕД ДЕСЯТЬ ШАГОВ ОБРАТНО. Было в стране всякое , но такое будет впервые. Будет чем ”гордиться”.

  12. Премьер Яценюк и организовывает всю коррупцию в Украине. Сколько денег ежемесячно свозят с погранцов, таможень, милиции, сколько с прокуратуры, суда, ветфитослужбы, экологов, сес, обл, рай администраций, земельников, архитекторов и прочих. Вы только подумайте, это миллиарды гривень, баксов, евро и прочей валюты. А показушные аресты, так это убрать конкурентов типа “свободы” “рыгов “и прочих. Рядом с Яценюком и Порошенко. Прости Господи, если что не так написал в страстную пятницу.

  13. Попытка назначения на должность зам. Главы ДФС по таможне Андрейкива А. — свидетельство полной деградации кадровой политики нынешнего Кабмина.

  14. СХЕМА посадових окладів керівних працівників і спеціалістів спеціалізованих департаментів та органів ДФС Найменування посади Місячний посадовий оклад, гривень Директор департаменту, начальник 2087-2194 Начальник Головного управління, самостійного управління, управління 1873-1980 Начальник самостійного відділу 1766-1873 Начальник відділу в складі департаменту, Головного управління, самостійного управління, управління 1605-1659 Завідувач самостійного сектору 1445-1471 Завідувач сектору в складі департаменту, Гол. управління, самостійного управління, управління, самостійного відділу 1338-1364 Головний державний інспектор 1177-1230 Головний спеціаліст 1017-1177 Старший державний інспектор 1027-1059 Провідний спеціаліст, державний інспектор . . …..910-936 Спеціаліст I категорії 819-845 Спеціаліст II категорії 733-760 Спеціаліст 669-696”;
    Дворники зарабатывают больше, а это те, которым не нужно образование, на которых не распространяется куевая туча “вiдповiдальностей, обмежень та заборон”, которые не принимают решения, что исчисляются большими нулями в с.к.в., соответственно сумы соблазнов или угроз их здоровью и жизни достаточно существенные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ