Человек не терпит насилия!

Трудные подростки обокрали Подольскую райадминистрацию в Киеве

В Киеве воровскому налету подверглось здание Подольской районной государственной администрации. Под подозрением двое молодых людей.
 
Ночью двое парней проникли через окно в админздание. Кражу совершили из помещения службы по делам детей райгосадминистрации, на учете которой стоял один из подозреваемых, сообщает «КП в Украине» со ссылкой на пресс-службу столичной милиции.
 
Целью визита была кража личного дела подростка. Оказавшись в кабинетах, парни решили также забрать трудовые книжки сотрудников райгосадминистрации, рабочие документы, флеш-накопители, ноутбук и гербовую печать.
 
Утром они позвонили нескольким работникам и предложили вернуть трудовые и документы за вознаграждение.  О преступлении в милицию сообщила сотрудник службы по делам детей. На место следователи изъяли следы обуви и пальцев рук подозреваемых.  Личности злоумышленников установлены. Один из них – 20-летний киевлянин, задержан. Его подельника разыскивают.

Киев Власть

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Досокращались. Где сторож? Где видеокамеры? Где сейфы? Набрали в чиновники нелюстрированных дебилов. Менты красавцы! Новое понятие придумали — 20-летний подросток! А ментурой руководит 35-летний недоросль. Интересно, есть ли в райадминистраци какой-либо зам., отвечающий за режим. Наверное тоже подросток из конфетной фабрики. Вместо работы фантиками играется.

  2. подросток в возрасте 20 лет,не смышленыш,но вырастит из него настоящий Робин Гуд.Пройдет университеты зоны и колонии.
    и станет лидером или вожаком ,гарантом воровской Конституции. Уж он то разрулит ситуацию с ворами из Грузии по по
    нятиям. Будущий президент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ