Человек не терпит насилия!

В Дебальцево погиб начальник милиции

В Дебальцево вчера диверсионно-разведывательная группа боевиков предприняла попытку захвата городского отдела милиции, в результате чего погиб начальник горотдела Евгений Юханов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
 
“Сотрудники милиции совместно с бойцами батальона спецназначения МВД Украины “Артемовск” дали отпор диверсантам, которые не ожидали такого активного сопротивления”, — сообщил Аброськин.
 
Он добавил, что при отражении штурма геройски погиб начальник горотдела милиции полковник Евгений Юханов.
 
Ранее советник главы МВД Зорян Шкиряк отмечал, что в условиях напряженной ситуации Евгений Юханов стал для жителей Дебальцево отцом, кормильцем, защитником и “скорой помощью”. Всего несколько дней назад, 9 февраля, Юханову было присвоено звание полковника.

112

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Жаль полковника и его семью. Вопрос к Авакову.А признан полковник участником операций в АТО? Что
    получит его семья? Ту сумму компенсации что предложил Луценко или как боец АТО? Почему горотдел
    не оборудован защитными сооружениями,т е бетонными стенками от применения стрелкового и др наступательного ручного вооружения,противотаранными препятствиями,мешками с песком для защиты личного
    состава при отражении нападения,соответствующим вооружением для отражения нападения на подступах и
    здания…Вы господин Аваков в этих вопросах бездарь и безответственный пиарщик.Честь ,слава и
    вечная память погибшим.Президент! Повернитесь лицом к войне и ее проблемам.Хватит играть роль
    великого миротворца вследствии чего гибнут люди.Других слов употреблять не буду.

  2. Сявик Аброссихин полный недоделок,только такие чмошники как оно могут занимать рукоразводящие должностя в умвд хохлокакии

  3. Земля ему пухом! А вам всяким вацикам и прочей рашевской нечисти, гореть в аду, вместе с вашим русским миром, и так оно будет. Уезжали вы бы к себе в рашку (РФ), там ваш мир, ваши ценности, ваши друзья, там вам будет хорошо и радостно. Понаехало вас сюда в свое время. Да, и куда вы не поедете, и везде вы воду мутите: и в Прибалтики, и в Белоруссии, и в Казахстане, да везде, а уезжать в свой мир не хотите, сами жить не умеете, и людям мешаете. Одним словом паразиты.

  4. Вечная память, Евгению! Хороший человек и достойный офицер. Я видел его в работе не раз, особенно по подготовке и обеспечению мероприятий по ЕВРО-2012. Очень жаль, что преданные, искренние, скромные люди уходят из этой жизни,но свой долг он выполнил до конца. Соболезнования семье, родным и близким. Вы по праву должны гордиться Евгением.

  5. Я гражданин Украины и всю жизнь меня доят менты. Даже сегодня звонит опер Артём из Днепропетровского ОБЭП и говорят, чтобы на завтра приготовил 5000 грн. Поэтому я и радуюсь каждой мусорской смерти.

  6. Только что звонил ВальцЮгик, предлагал орал и анал лишь бы не платить…

    а я ненавижу пи.дорасов ((

  7. люблю голландских полицейских. они такие милые… шалуны.

    готов им платить сам. хоть 5 хоть 10 за сеанс.

  8. Настоящему правоохранителю-патриоту Честь и слава и Вечная память! Надо коментаторам чуточку совести и патриотизма. Не все можно купить за 30 Серебряников. У вас наверное есть семьи, близкие, дети, кто же их защитит если даже таких героев вы будете хаять? Про компенсацию семье это важно и увековечить память героя- это святое.

  9. Пусть каждый говорит то что ему нравится! Что он хочет! А я Григорьеча знал всего 6-ть месяцев! За время нашего знакомства он был настоящим Украинским милиционером! Да что говорить, он был Мужиком! Все 6-ть месяцев он жил в своем кабинете! Он внем мылся, ел, пил, спал! Но Дебальцево не покидал! С его руки было организовано вывоз мирных граждан и завоз еды к местным жителям! Он некогда не был злым! Всегда улыбался и был весел, как бы не сложилась ситуация! И пускай Вы хохмите, радуетесь, правите баллом! Но если хоть один человек скажет о нем хорошо, значить он не зря погиб! Евгений Григорьевич Юханов погиб как Герой! Настоящий Герой Украины! И сотни, тысячи ваших лживых и противных коментариев не сровнятца с моим одним!
    Женька, дорогой и любимый!! Пусть земля тебе будет пухом и современем, ты и такие как ты станут в Истории Украины как наши герои

  10. Почему в то время, когда рота МВД “Львов” обороняла Дебальцевский ГО, начальник Львовского УМВД “героически вырывался” из Дебельцевского котла?

  11. Юханов Е.Г. был, в отличие от многих негодяев в погонах, порядочным сотрудником Донецкой милиции.Никогда не отказывал в помощи жителям Донецка. Порядочный мужчина, хороший и достойный офицер.Скоты которые поливают его грязью, видели его только на фото.Грязные твари, радуются смерти людской, даже не смерти мента. Вы мелкие , мерзкие , форумные организмы, извергающие из своего гнилого нутра, свою вонь, фекалии, гниль душевную.Вы просто нелюди.Семье, близким Евгения-искренние соболезнования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ