Человек не терпит насилия!

Экс-глава «Укрспирта» успешно прячется в Украине

Бывший руководитель ГП “Укрспирт” Михаил Лабутин, которого разыскивает МВД и Интерпол, находится в Украине.

Об этом он сказал в интервью “Экономической правде“.

“Я в Украине”, — сказал Лабутин, отвечая на вопрос о том, где он сейчас находится.

Кроме того, экс-руководитель “Укрспирта” заявил, что намерен бороться.

“Во-первых, я говорю с вами и хочу донести до общественности реальную картину — то, что есть. Надеюсь на вашу помощь — на объективный разбор, на журналистское расследование. Я не понимаю, почему до сих пор не создали рабочую группу из депутатов, которая бы этим вопросом занялась”, — сказал он.

Также он уверен, что нужно объективно разобраться в ситуации.

“Есть нарушения? И если их нет, то зачем было устраивать такое вокруг предприятия. Оно умирает”, — сказал Лабутин.

По его словам, он готов приехать и давать показания.

“В целях безопасности я пока не буду озвучивать, где нахожусь. Всем скоро станет известно, когда ситуация начнет принимать другой оборот. Когда станет безопасно и прояснится ситуация. Когда станет понятно, что не так все, как сейчас говорят и меня не захотят запихнуть в тюрьму и там закрыть. Я готов приехать и давать показания. Сейчас, как вы понимаете, я не могу сказать, где нахожусь. Но я в Украине и это факт”, — подытожил он.

Как известно, 38-летний Михаил Лабутин объявлен в розыск украинскими правоохранительными органами. С помощью бойцов батальона “Айдар” он 19 декабря исчез из больницы, в которой находился на стационарном лечении.

Перед этим Лабутину было предъявлено уведомление о подозрении в растрате 172, 5 млн грн средств ГП и уклонении от уплаты налогов на сумму 282 млн грн.

Кроме того, Лабутин, который объявлен в международный розыск, начислил себе материальной помощи на сумму 287,154 тысячи гривен.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Патентованый вор Лабутин прекрасно знает,что его не хотят видеть в суде ни ПОРОХ ни Яценюк. Оба там кормились и сыто хрюкали. Уркаина-это правда недострана, боится судить своих ублюдков.

  2. он никому не нужен, начав говорить, только похерит все схемы, создаваемые годами, ведь еще недавно все признавали, что каждый работник АП, получал премию в конверте,писали что например Ганя Герман, ежемесячно получала конверт с 20ю тысячами зеленых, помним также скандал с Акимовой на границе, как признает власть все схемы остались, так что аплодисменты в студию

  3. Вальцман-это ухудшенная копия Ющенко. Бесконечные торги и терки с негодяями и врагами Украины, паталогическая жадность, сытая уверенность, бесконечно пиариться , особенно за рубежом и ничего полезного для страны не делать.При этом гешефт иметь и со свих и с врагов.Кончит хуже чем Янукович, но пока уверен, что обхитрит всех и судьбу тоже.

  4. Придурки!Не лезьте с коментариями в тему,если ничертп в этом не понимаете!Чеботарев и Аким отдадут любые деньги своему родственнику Шокину,чтоб только Лабутина не было.Он единственный,кто с енакиевскими и Чеботаревскими не побоялся начать воевать?

  5. Не знаю как со строны,но пусть на сайт передаст свое видение и обращение через третьих лиц.
    Только пусть все называет своими именами и не хитрит,а то кончат и никто правды не узнает.
    Правда его защита.

  6. Водка и УБЫТОЧНАЯ?

    Это как же надо было управлять предприятием, что Яценюк хочет эту отрасль отдать на “прихватизацию”? Наверное “ификтивные мениджары” договорились с ним за копейки скомуниздить предприятие, которое априори ДОЛЖНО БЫТЬ прибыльным.

    ВОЙНА. СТРАНА НА ПОРОГЕ ДЕФОЛТА и самого своего существования.

    ВВЕДИТЕ МОНОПОЛИЮ ГОСУДАРСТВА НА ВОДКУ. ПОЛУЧАЙТЕ В БЮДЖЕТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

    ХВАТИТ ДЕСЯТКУ ВОРОВ НАЖИВАТЬСЯ, ИМ И ИХ ОТПРЫСКАМ НА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ХВАТИТ.

    СПАСАЙТЕ СТРАНУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ