Человек не терпит насилия!

Шокин назначен и.о. генпрокурора

Исполняющим обязаннности генпрокурора назначен заместитель генерального прокурора Виктор Шокин.
 
Об этом Українським Новинам сообщил источник в Генпрокуратуре.
 
По его словам, Шокин назначен и.о. после того, как Виталий Ярема подал в отставку с должности генпрокурора, а Президент Петр Порошенко принял отставку.
 
Ранее председатель координационного совета при Генпрокуратуре Владимир Бойко заявил, что Порошенко принял отставку Яремы.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Тут писали что он русский шпиён. Значит это первая ласточка капитуляции олланда и меркель в москве. Как много нам открытий чудных готовит просвещенья век… чую будет кровища в киеве скоро. К бабке не ходи, без крови пиндосы не уйдут

  2. Кроме того, согласно информации, Ярема признал, что прокурор Киева Сергей Юлдашев подпадает под люстрацию, и до апреля, пока будет продолжаться проверка, его уволят…от как!

  3. А этим часом захлопнулся Дебальцевский котел. Скоро там начнет кипеть даже снег. От 5000 до 9000 человек попали в окружение. Может и в Киев кипяток забежать. А все молчат. Штаб АТО вообще все отрицает, и даже как окруженных утюжат штурмовики-самолеты. Типа, нелетная погода у нас в Киеве, отсюда все видим:-) Уроды жидовские!!!!Типа, какой там котел…так себе, насморг, как говаривает Стратег Сема Семенченко. Ну-ну…….. http://www.youtube.com/watch?v=37c3Cn4BXIk

  4. Галя Климович очень сильно агитирует за Витю Шокина. Надеется вернуться. И тогда….держитесь отравители Вити Ющенко: Смешко, и другие. А как же ж ЦРУ? ОНи за Смешко горой….

  5. Шокин профессиональний прокурорский работник, следственник. Подберет команду специалистов, держись тогда вся мразь которая появилась в прокуратуре в последнее время.

  6. Поговаривают как подберет…. Первого зама прокурора Киевской области Грабца И.Н. хотят быстренько поставить прокурором Киевской области. А честь такая за то, что … этот первый зам Грабец Игорь Н. (30 годиков отроду) — зять люстрированого Демина (который есть сыном Потебенька ) — бывшего зама Пшонки) и его помощник Сивец Андрей Николаевич (начальник земельного управления) – вместе помогали папередникам землю деребанить и не только…..

  7. Студент! Тут на даном сайте есть фотокопия протокола показаний Замгенпрокурора Шокина, где он дает ложные показания в обвинении невиновного человека. И дело после ухода Шокина из Генпрокуратуры закрыто по п.1 ст.6 КПК Украины — за отсутствием события преступления. Ответь сьтудент, что по старому КПК в таком случае должна сделать прокуратура? Не знаешь? Тогда учи Карла Маркса. А прокуратура должна возбудить уголовное дело на давшего ложные показания, то есть, против Виктора Шокина!!!

  8. Замучил уже Порошенко народ своими коррупционными назначениями! Снова назначает на гос.должность из принципа Комфортности.
    Шокин -кум Порошенко, который помог в свое время Порошенку за недорого порешать ему вопросы.
    Кум в Украине не традиция, а профессия. По-этому в кумовстве “рука руку моет”!
    Будет ли Порошенко отвечать за комфортные назначения Ложкина( админресурс), Гонтаревой( коррупция НБУ и девальвация гривни) с Демчишиным( куратор коррупционой дыры НАК Нефтегаз и уголь, 24-летнего пацана на должности руководителя НКРЭ, за “решалово” для Жвании, схемы Укроборонпрома и т.д? И все это под прыкрытием пафосных речей защиты Украины.

  9. Замучил Порошенко народ своими коррупционными назначениями! Снова назначает на гос.должность из принципа Комфортности.
    Шокин -кум Порошенко, который помог в свое время Порошенку за недорого порешать ему вопросы.
    Кум в Украине не традиция, а профессия. По-этому в кумовстве “рука руку моет”!
    Будет ли Порошенко отвечать за комфортные назначения Ложкина( админресурс), Гонтаревой( коррупция НБУ и девальвация гривни) с Демчишиным( куратор коррупционой дыры НАК Нефтегаз и уголь, 24-летнего пацана на должности руководителя НКРЭ, за “решалово” для Жвании, схемы Укроборонпрома и т.д? И все это под прыкрытием пафосных речей защиты Украины.

    Порошенко- олигарх, случайно ставший Президентом.

  10. Пожалуй единственное мудрое назначение! Ведь старый конь борозды не портит, и вспашет не глубоко и … Получай Беня продразверстку

  11. Органи прокуратури Київської області пред’являли позови проти Майдану і зараз ці працівники і втому числі, які здійснювали керівництво (перший заступник обласного прокурора Грабець І.Н., начальник управління Сивець А.М. та начальник відділу представництва інтересів держави в судах Кетов О.С., заступник начальника відділу Осадчук Л.П.) продовжують займати свої посади Доказом пред’явлення позовів є адміністративні справи № № 810/6880/13-а, 810/7001/13-а, 810/598/14-а та інші справи

  12. Хохлы! За что кровь на Майдане проливали? Чтобы все повторилось опять? Были два кума: Януковч и Пшонка. Теперь появятся еще два кума: Порошенко и Шокин! А самое главное, эти две парочки теснопереплетены: Пшонка и Шокин — кумовья тоже между собой!!! А Порошенко, Янукович и Азаров — учредители Партии Регионов. Во масть подобралась. А Вы тут гадаете: почему Янукович и Пшонка с Азаровым все продают, получают пособия и пенсии в Украине, счта их не перекрыты, только с десятой попытки их принял в розыск Интерпол…. Наивные…..!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ