Человек не терпит насилия!

Ахметов строит свое «Межигорье» (ФОТО)

10959991 912484948762854 3060635646745666353 o

1911840 912484865429529 3890029643522375678 n

Автомайдан оупбликовал снимки поместья Рината Ахметова, которое сбежавший от войны олигарх строит под Киевом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Почему рыжая татарская свинья нехоло окапывается в Киеве? Господа киевляне.Вы куда смотрите?Гоните нах.. всю эту сепаратистскую шоблу обратно в Донецк и Луганск.Пусть земля горит под ногами новых киевлян ефремовых,левченков,бойков,левченковых,королевских и пр.пиздоты.Заодно пусть проваливают из Киева типа-беженцы из Донецка,Дебальцевого,Луганска и т.д.,ведь они убежав в Киев,считают ,что их дома на востоке разрушили и разбомбили не путинские отпускики и захарченки с плотницкими, а украинские военные.Неужели для кого-то в Киеве секрет,что 10% ахметовской гуманитарки под телевизор отдают бабушкам и мамашам- любитеьницам нашихребят,А ОСТАЛЬНЫЕ 90% СЕПАРЫ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ.Русские вояки не жрут в оккупированных городах сухпайки,а приходят и покупают все в ахметовских супермаркетах.

  2. Вот это истинное лицо тупорылого Донбасса и они что то еще хрякают. Воюйте дэбилы за таких пацанов — они вам гречки и лапши пришлют, пришлю наркоты и дешевой водки для затмения и без того ограниченного ума. стремитесь в Прашу — счастливого пути, только нам в другую сторону

  3. А ЦУМ наКрещатике кто разобрал и бросил “гнить”?Не ахметов ли?Деньги что в свое межигорье вбухивает,нет ли там бюджетних денег?И мер Кличко что у нас незрячий? Наверно на работу не ходит пешком а едет в затемненном лимузине и не видит ЦУМа.Прокуратура что скажет?

  4. ну что ж вы все такие нескромные ребята в стране скрута а вы все мошной трясете! Как то по рагульски идома купеческие в 5 этажей — ну куда вам это? что в гробу карманы есть чтобы с собой все забрать? Выгнать вас всех с неньки к е… матери чтобы не воняли!3704

  5. ну что ж вы все такие нескромные ребята в стране скрута а вы все мошной трясете! Как то по рагульски идома купеческие в 5 этажей — ну куда вам это? что в гробу карманы есть чтобы с собой все забрать? Выгнать вас всех с неньки к е… матери чтобы не воняли!3704

  6. Во взъелись, ну во-первых для того чтобы построить поместье, нужно купить землю, получить разрешение на строительство и вырубку леса, не сомневаюсь, что у Рината хватает на это все денег, но вот вопрос — ему эти разрешения Янукович дал? Кучма? Может Кравчук? Я думаю что наше нынешнее правительство все таки разрешило, которое так заботится о народе, о чистом воздухе, от сюда следует вывод, что коррупция продолжается, все кто правит страной, дальше продолжают думать только о своих выгодах, кстати домик у президента и у остальных, тоже не из бюджетного варианта, Днепропетровский король тоже не отстает по масштабам и местонахождению домов. Или они не всчет? Богам все можно! А что касается финансов Ахмета, ну блин он бизнесмен, он зарабатывает деньги на бизнесе, на всех его предприятиях люди получают хорошую зарплату, при чем белую, из которой в бюджет Украины поступают налоги, еще раз повторю ПО БЕЛОЙ ЗАРПЛАТЕ, которая далеко не 1500 грн. Другие налоги тоже платятся в срок и в полном объеме. Он всегда не скупился и выделял средства на развитие региона, до сих пор помогает оставшимся людям в Донбассе гуманитарной помощью, кстати, только за счет нее там люди выживают и это факт! И он никогда не лез в правительство, так как всегда говорил, что каждый должен заниматься своим делом, его стихия — это бизнес. Поэтому притянуть его за то, что он наворовал из бюджета или еще где, абсолютно будет необоснованно! В Киеве видят только то, что им показывают и рассказывают, и почему то все верят, что им показывают чистую правду! Что касается сепаров, тоже смотрю некоторые высказываются, так вот, в Донецке далеко не все сепары, хватает конечно идиотов с 5 классами образования, ничего не добившиеся в этой жизни, которые поддерживают все это движение, а остальные это обычные люди, такие же как и мы все, которые просто хотят жить в своих домах, гулять по своим родным улицам не боясь, что попадут под обстрел и ходить на работу, что бы жить! Прекращайте смотреть эти долбанные ящики с псевдо-правдой и читать газеты, в которой все преподносят, как кому-то выгодно, откройте глаза и посмотрите вокруг, посчитайте свои доходы и расходы, прикиньте новый уровень жизни, в конце концов включите головы и своими мозгами попробуйте оценить обстановку и ситуацию в стране и думаю все станет на свои места! P.S.попробуйте пообщаться с реальными жителями Донбасса напрямую, узнайте чем они там живут и как, потом сравните с тем, что вам преподносят в СМИ, тоже интересная картинка сложится)) Что касается войны, это тоже бизнес, на котором отмываются огромные деньги и на чем очень многое списывается. Оружие куда дороже наркоты, алкоголя и конфет… Задумайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ